Проблемы с подключением KDE (попытка подключения к Android-телефону с поврежденным экраном)

tl; dr обновил соединение KDE с PPA, чтобы использовать функцию на сломанном телефоне, но сломанное соединение с телефоном и компьютером было потеряно в процессе. Может ли эта ошибка быть отменена?

Итак, недавно мой телефон Android (LGG2) упал на землю, экран больше не реагирует на пальцы. Естественно, я хочу получить все свои файлы (некоторые из них уже скопированы, к счастью), но USB, похоже, не работает, потому что последний использованный параметр был «заряжен только».

К счастью, мой компьютер был подключен к телефон через KDE подключается! Однако, несмотря на то, что приложение для Android очень хорошо, стандартного программного обеспечения на Ubuntu 16.04 LTS нет, поэтому я обновил KDEC из репозитория PPA, надеясь, что смогу использовать браузер файлов подключений KDE. Но теперь они больше не связаны. Я недавно получил Ubuntu, и я не знаю, можно ли получить прошлые конфигурации? Если это возможно, я могу, возможно, использовать командную строку.

KDE Connect также говорит: «Устройство доступно, но не доверено», что может дать мне проблеск надежды.

Я знаю, что это, вероятно, глупый вопрос, но я, очевидно, хотел бы получить мои последние файлы, и я в основном очень новичок в Ubuntu.

0
задан 4 August 2017 в 18:03

0 ответов

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: