Обновлены ли образы ISO Ubuntu? От версии .ubuntu.com

Примерно через 2 года с тех пор, как я прекратил использовать MySQL Admin и MySQL Query Browser, потому что для меня они были лучшими, и я был вынужден использовать MySQL Workbench, я размещаю этот ответ здесь, чтобы позволить другим пользователям использовать браузер Admin и Query Browser из-за их простоты использования (которая была удалена в Workbench), чтобы знать, что текущая MySQL Workbench дошла до такой степени, что она не только отлично подходит для браузера Admin / Query Browser, но также включает в себя лучшее из Workbench и других подобных MySQL инструменты.

В настоящее время это потрясающе. Вот некоторые изображения того, как он выглядит (последнее время я использовал workbench как 2 года назад).

enter image description here

So прямо сейчас, MySQL Workbench (это был первый раз, когда я это сказал) предлагает все MySQL Admin и MySQL Query Browser, предлагаемые несколько лет назад, плюс множество новых вещей для игры. Дал мне повод установить его снова.

1
задан 13 April 2017 в 15:23

2 ответа

Официальные CD / DVD-изображения, предлагаемые для скачивания, не обновляются регулярно, хотя иногда они обновляются в выпусках LTS. Например, изображения Lucid были в последний раз обновлены в феврале 2012 года (и называются 10.04.4 - четвертым обновлением ISO-кода Lucid).

Эти изображения «стабильны» в том смысле, что они представляют неизменную неподвижную точку вовремя, которая имеет свои преимущества, как вы знаете. Чтобы получать обновленные пакеты и обновления для системы безопасности, после установки с компакт-диска необходимо обновить их из зеркала. Размер их загрузки будет варьироваться в зависимости от времени и к каким репозиториям вы включаете.

Однако, несмотря на это, это такая вещь, как ежедневная сборка установочных компакт-дисков. Поскольку они ежедневно, они могут меняться изо дня в день - небольшая или временная проблема может появиться на одну неделю и исчезнет следующей. Таким образом, они не являются «стабильными» в том смысле, что они могут ежедневно меняться, хотя они могут быть «стабильными» в том смысле, что они генерируются из «стабильной» версии Ubuntu.

1
ответ дан 25 May 2018 в 09:23

Чтобы изображения ISO были как можно более стабильными, команда Ubuntu обновляет их каждые 6 месяцев для выпусков LTS и никогда для других выпусков. Я точно понимаю, что вы имеете в виду, но мы, бедные люди с медленным / дорогим интернетом, должны жить с ним, я думаю. Посмотрите на незрелое зеркало для обновлений, возможно: mirror.aarnet.edu.au для Bigpond в Австралии.

Проблема с их обновлением часто заключается в том, что часто вы можете разбить части, не осознавая этого; они поставили ISO через довольно тщательное тестирование перед выпуском. Между релизами они считают, что усилия лучше потрачены на новую разработку, а не на QA.

1
ответ дан 25 May 2018 в 09:23

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: