Как установить вторую версию Audacity?

Вы действительно не должны сбой при использовании расширения Open in Terminal. В 11.10 возникла проблема между этим & amp; ubuntuone, но он был разрешен. Вы полностью обновлены?

В любом случае у этого ppa отличный Open Terminal Here, это расширение nautilus python & amp; будет работать нормально. (Есть много других полезных расширений, ppa хорошо поддерживается и реагирует на любые проблемы, ни одного в настоящее время

ppa page - https://launchpad.net/~nae-team/+archive/ppa [ ! d2]

Чтобы добавить ppa & amp; установить Open Terminal Here extension

sudo add-apt-repository ppa:nae-team/ppa

Затем

sudo apt-get update && sudo apt-get install nautilus-open-terminal-here  
1
задан 4 August 2014 в 23:28

2 ответа

Даже если вы его вообще работаете, Audacity 1.2.6 не очень хорошо работает в современных версиях Ubuntu.

Несколько версий Audacity можно установить, если они построены из исходного кода, установив другой место установки при запуске configure. Например, чтобы установить место установки в ваш домашний каталог, используйте:

./configure --prefix=$HOME

. Простым методом является не фактическая установка второй версии, а просто ее создание в папке. Вторая версия может быть запущена либо путем ввода полного пути к исполняемому файлу в командной строке, либо путем открытия окна терминала, перехода к папке, в которой вы построили вторую версию, и затем набрав:

./audacity

Однако я бы рекомендовал не пытаться установить Audacity 1.2.6 вообще. Если вашей единственной причиной для установки является запуск определенного «фильтра», то для Audacity 1.3.12 почти наверняка будет доступна такая же или улучшенная версия этого фильтра. К сожалению, я не могу дать больше информации об этом аспекте, так как вы не сказали, что этот особый «фильтр».

Если вы не можете найти информацию об определенных фильтрах Audacity здесь, на AskUbuntu, я бы порекомендовал вам спросить на форуме Audacity.

2
ответ дан 26 May 2018 в 00:09

хорошо также ... если вы готовы запустить 1.3.9 вместо 1.3.12 для вашей текущей версии, вы можете установить старую версию старомодным способом ... затем запустите переносимое приложение 1.3.9

эти работы похожи на файлы .app-файлов Mac, это целая программа в одном файле.

2 примечания

1) это не официально поддерживаемый метод ubuntu, но это круто, и это может помочь вашей проблеме ...

2) appimages from portablelinuxapps.org предназначены только для 32 бит. Люди, отвечающие за приложения portablelinux, очень упорны в поддержке 64 бит. Они говорят, что использование 64-битного Linux не является хорошим опытом и что это вызовет проблемы, которые совершенно неосведомлены. На мой взгляд, такое отношение - это то, что держит проект, и это верность. это хорошее решение, но оно должно поддерживать обе стороны монеты. Я лично думаю, что парень, стоящий за приложениями «RUNZ» на hacktolive.org, имеет гораздо лучший подход, но не так много доступных пакетов. Я просто хочу, чтобы переносные приложения из Linux-приложения вышли из скалы, и они понимают, что 64-битная важна для многих людей, учитывая, что это стандартная технология.

0
ответ дан 26 May 2018 в 00:09

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: