Установка Oracle Service Cloud (Legacy Name: RightNow CRM)?

Просто убедитесь, что: пожалуйста, проверьте свой BIOS и подтвердите, что вы не поместили «boot from LAN» в качестве первого варианта загрузки. Я полагаю, что это не происходит, так как перемещение крышки приводит к сбою вашей системы.

Ошибки PXE генерируются загрузочным ПЗУ сети: процесс загрузки пытается загружать сетевую загрузку (возможно, ваш 4-й вариант загрузки BIOS), что означает что ваша система не смогла загрузиться с жесткого диска, CD-ROM или USB-устройства («стандартные» первые 3 варианта загрузки).

Ошибка, которую вы отправили «сбой в тестировании мультимедиа, проверьте кабель» для меня содержит наиболее разумный ответ: аппаратное обеспечение неисправно. При перемещении крышки он вызывает кратковременный крах, вызывающий перезагрузку / сбой. Найдите кого-нибудь или компанию, которая может безопасно открыть ее и заглянуть внутрь.

Я не считаю, что это ошибка жесткого диска, которая приведет к тому, что другие типы ошибок будут сфокусированы на files not found. Вы можете попытаться подтвердить это, вставив загрузочный компакт-диск и начните с него. Передвиньте крышку, и если она сработает, вы можете подтвердить, что она скорее связана с оборудованием.

1
задан 4 November 2017 в 21:27

0 ответов

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: