Какие интерфейсные макеты доступны?

Это находит размер рекурсивно и помещает его рядом с именем каждой папки вместе с общим размером внизу, все в человеческом формате

du -hsc *
1
задан 27 May 2014 в 04:04

5 ответов

Как уже упоминалось выше, WireframeSketcher может работать с каркасом на Ubuntu. Недавно я начал предоставлять автономную версию, так что это больше не Eclipse. Попробуйте.

11
ответ дан 26 May 2018 в 00:08
  • 1
    Хорошая программа, но это пробная версия: «WireframeSketcher доступен как бесплатная пробная версия». с водяным знаком в экспортированных файлах. :( – neuromancer 2 May 2011 в 00:33
  • 2
    Экспорт с использованием инструмента для захвата экрана;) – installero 16 May 2015 в 19:37
  • 3
    Это Comic Sans? – UniversallyUniqueID 24 April 2016 в 20:40

Я вижу, вы упоминаете «интернет-сайты». Для макетов веб-интерфейса мне нравится использовать gomockingbird.com.

Это очень быстрый и веб-интерфейс, поэтому он определенно будет работать в Ubuntu. Вероятно, вы можете использовать его и для разработки интерфейса прикладного программного обеспечения.

2
ответ дан 26 May 2018 в 00:08

Если вы профессионал и ищете профессиональное приложение, вы можете попробовать balsamiq

Загрузите настольное приложение для окон и установите его через вино.

У него 30-дневная пробная версия период после которого вы должны купить свою лицензию с 89 $.

По моему мнению, это лучший на рынке.

1
ответ дан 26 May 2018 в 00:08

Я играл с карандашом, это хорошая программа, но я не мог заставить какую-либо функцию экспорта работать, и мне не понравилась программа, запускающая процесс firefox. С другой стороны, я также пробовал макеты balsamiq, действительно хорошую программу, но я оказался больным, потому что они используют Adobe Air, чтобы сделать программу доступной для всех платформ, и вы уже знаете, что Adobe Air больше не поддерживает Linux. Наконец, я попробовал Wireframesketcher, я установил его через несколько секунд со встроенным интерфейсом Ubuntu. Это очень интуитивно, и у него есть все функции, которые я искал. Очень мощная программа.

0
ответ дан 26 May 2018 в 00:08

Вы всегда можете использовать Inkscape для создания нескольких фигур и быть очень гибкими. Просто нужно получить основы геометрии материала Inkscape для точного позиционирования элементов, и вам хорошо идти, почти неограниченные возможности. Как только вы создали красивую маленькую палитру, вы просто скопируете пасту и выровняете элементы. Всякий раз, когда вам нужно что-то новое, его обычно не так сложно добавить.

0
ответ дан 26 May 2018 в 00:08

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: