Установка Ubuntu всегда сбой при создании файловой системы ext4

В настоящее время я пытаюсь установить Xubuntu с помощью 128-Гбайт USB-накопителя на моем SSD емкостью 120 ГБ. Это мои шаги.

Я делаю загрузочный USB-накопитель следующим образом под OS X на моем MacBook.

diskutil umountDisk /dev/disk2 sudo dd if=./xubuntu-16.04.3-desktop-amd64.img of=/dev/rdisk2 bs=1m diskutil eject /dev/disk2

Эти команды создают загрузочный USB-накопитель с Ubuntu на нем. Я подключаю его к своей новой машине с материнской платой h55m-E23 от MSI. После запуска машины материнская плата загрузится с USB-накопителя. Я выполнил инструкцию по установке на экране. После того, как я нажму кнопку установки, машина начнет установку системы на SSD, сначала создав файловую систему ext4, как на любой другой машине.

. Спустя примерно 3-4 минуты машина выйдет из строя и перезагрузится немедленно, или машина заморозит мой монитор. Это первый раз, когда я устанавливаю Linux на SSD. Я переключил режим IDE в BIOS в режим AHCI. По-прежнему та же ошибка.

Я не знаю, что я делаю неправильно. Я установил разные Linux, такие как Arch или Debian или Ubuntu, только на реальных жестких дисках, а не на SSD. И я установил их с DVD или CD.

1
задан 26 November 2017 в 01:51

0 ответов

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: