Как использовать KTorrent?

У меня была такая же проблема, и вот как я ее решил. Резюме заключается в том, что встроенный драйвер не работает полностью, и вместо этого я загрузил вместо этого драйвер производителя, убедившись, что новый драйвер был запущен при загрузке, в то время как встроенный драйвер был включен в черный список.

Поиск на сайте Realtek для вашего оборудования. Для меня я использовал lshw -c network, чтобы увидеть, что у меня есть RTL8192cu, поэтому я искал это, что привело меня сюда. Вы должны получить zip-файл для его загрузки. Для этого я использовал второй компьютер и сохранил его на USB-накопителе, а затем передал его через SneakerNet на проблемный компьютер. После распаковки файла zip введите каталог, который он создает в терминале, и запустите sudo bash install.sh. Отключите встроенный драйвер, отредактировав /etc/modprobe.d/blacklist.conf и добавив строку, подобную blacklist rtl8192cu (Имя, которое вы используете, должно совпадать с выводом из [ f5] Установите новый драйвер, загружаемый загрузкой, отредактировав /etc/modules и добавив строку 8192cu. Этот шаг является необязательным. Вы можете сразу протестировать новый драйвер, вручную выгрузив старый драйвер и вручную загрузив новый драйвер. шаги, сетевые работы должны работать. sudo modprobe -r rtl8192cu sudo modprobe 8192cu Перезагрузите и проверьте сеть снова, чтобы подтвердить, что ваши палки изменений.

Я рекомендую хранить файл «zip» от Realtek на случай вам нужно это снова. Изменения в файлах в /etc должны выдерживать обновления, но сам драйвер может не пережить все обновления ядра, и, возможно, потребуется повторить шаг «install».

1
задан 31 August 2014 в 15:02

3 ответа

Наличие этого * .torrent-файла на рабочем столе. Откройте ваш ktorrent, нажмите «Файл» >> «Открыть», перейдите на рабочий стол и нажмите «Открыть» этот файл * .torrent, который вы только что загрузили через firefox. Наблюдайте за несколькими секундами, пока ваш клиент ktorrent приветствует «рукопожатия» с другими сверстниками, затем вы заметите, что загрузка начинается.

3
ответ дан 26 May 2018 в 00:06

Загрузите торрент-файл и откройте его с помощью KTorrent (щелкните правой кнопкой мыши → открыть с).

https://help.ubuntu.com/community/KTorrent

https://help.ubuntu.com/community/KTorrent

1
ответ дан 26 May 2018 в 00:06

Если вы хотите связать торренты, которые вы загружаете с Firefox на ktorrent, просто нажмите на торрент и когда он скажет open с поиском ktorrent. Должно быть в / usr / bin / ktorrent. Таким образом, каждый раз, когда вы загружаете торрент, он будет использовать ktorrent.

Если вы хотите получить доступ к ktorrent через торренты, которые вы уже загрузили. Затем.

Щелкните правой кнопкой мыши файл торрента и выберите «Свойства». Выберите OPEN WITH tab Выберите KTORRENT из списка. Если это не из списка, нажмите ADD и выполните поиск или введите ktorrent.

Таким образом вы будете устанавливать отношения между всеми файлами торрент и ktorrent.

0
ответ дан 26 May 2018 в 00:06

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: