Как направить Ubuntu на использование USB-соединения для Интернета

Вчера я опубликовал сообщение о том, как настроить easytether на Ubuntu. Я последовал за ступенями, и все хорошо выглядит с терминала. Но я не могу подключиться к Интернету. В настоящее время я подключен к беспроводной сети, я пытался отключиться от нее, в надежде подключиться к Интернету, используя мой телефон, но без помощи. Как сделать мой ноутбук использующим подключение моего мобильного телефона. Я привязал моментальный снимок с терминала.

1
задан 13 April 2017 в 15:23

3 ответа

Я проверил эту ссылку, и этот, немного короче и используя easytether. кажется, что все, что вы делаете, правильно. Вы на самом деле сделали то, что вам нужно сделать на своем телефоне? то есть перейти в настройки беспроводной сети и разрешить совместное использование сети и т. д.? Возможно, вам придется искать, если в вашей модели есть дополнительные настройки.

0
ответ дан 26 May 2018 в 00:06

Да, это мы реализовали с помощью USB-карты данных

на ubuntu, а также на RHEL, вы ищете интернет-доступ, тогда вы должны

использовать iptables и искать для ip masquerading и интернет-обмена

0
ответ дан 26 May 2018 в 00:06

Обычно, если у вас есть Android-телефон с версией 2.2 (я думаю) или Android 2.3, должна быть опция под Wireless & amp; Сети. Должна быть опция привязки через USB. Я надеюсь, что это поможет вам.

0
ответ дан 26 May 2018 в 00:06

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: