Зачем использовать приложение Wine в Ubuntu 12.04? [закрыто]

Действительно ли практично использовать приложение для вина в Ubuntu? Я не знаю, нужно ли мне действительно устанавливать винные приложения. Вот почему мне нужны предложения от экспертов, загружать их или нет. У меня Ubuntu 12.04 наряду с Windows 7.

1
задан 18 July 2012 в 16:07

2 ответа

Я лично не нуждаюсь в этом и не использовал приложение для Windows с 2008 года.

Если вы обнаружите, что у вас есть потребность в конкретном приложении, а внутри окон - возможно, это для вас .

Я бы сказал, что если вы обнаружите, что используете (или нуждаетесь) много приложений для Windows, вам будет лучше найти и работать с альтернативой Linux, двойной загрузкой и загрузкой когда вам нужно работать в приложениях Windows.

Всегда существует альтернатива использованию виртуальной машины внутри Ubuntu.

Не все приложения Windows будут работать с вином - всегда хорошо проверять в базе данных винных приложений - http://appdb.winehq.org/

0
ответ дан 25 May 2018 в 08:32

Мне нужно запустить Word, e-меч. Некоторым нужен MS Office и не нужны окна. Некоторые хотят своих игр, но хотят свободы Linux. Предположим, что вина нет ... то что? Все эти драгоценные люди потеряют свободу и, следовательно, станут вынуждены делать двойную загрузку.

Если вам это не нужно сегодня, это не значит, что вам это не понадобится. Даже если вам это не нужно, другие делают! При всем уважении вопрос либо невозможен, либо бессмысленен!

0
ответ дан 25 May 2018 в 08:32

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: