зависимости ipmitool, sysfs и libsensors

Все чаще эта настройка становится бессмысленной, поскольку большинство сервисов запускается Upstart. Только скрипты, перечисленные в /etc/init.d/, которые не являются символическими ссылками, запускаются как сценарии инициализации стиля System V.

Chkconfig не очень полезен в новых версиях Ubuntu (10.04), потому что многие из рабочие места теперь запускаются Upstart. Любая ошибка, подобная той, которую вы опубликовали, имеет базовое значение «это работа Upstart, я ничего не могу с ней сделать». Символы в /etc/init.d предназначены для вашего удобства и совместимости со сценариями, которые ожидают запускать службы с помощью команды типа /etc/init.d/acpid start.

Реальный сценарий / задание запуска - /etc/init/acpid.conf. Только скрипты в /etc/init.d, которые не являются ссылками на /etc/init, могут управляться с помощью команд, таких как chkconfig или update-rc.d.

Я не ожидаю, что разница во многом будет с любой настройкой, которую вы положили туда. Upstart уже сильно распараллелен, и он делает большую часть работы по загрузке вашей системы. Чтобы ответить на заголовок вопроса: ДА, процесс загрузки Ubuntu определенно использует несколько ядер.

0
задан 9 March 2018 в 19:30

0 ответов

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: