установка win7 x64 в VirtualBox - отсутствует устройство с драйверами ошибок

Кажется, что у вас есть несоответствие размера слова между вашим Vuze (в частности, библиотека под названием «SWT», используемая Vuze) и JVM, как указано сообщением «Невозможно загрузить 64-битные библиотеки SWT на 32-разрядную JVM "(появляется несколько раз). Возможные причины:

У вас установлена ​​неправильная версия Vuze или JVM: если у вас 32-битная система, вы можете запускать только 32-битную версию JVM и Vuze, если у вас есть 64-битной системе вы должны установить 64-битную JVM. В вашей системе существует несоответствие библиотеки (хотя я бы предположил, что эта библиотека «SWT» появилась в комплекте с установщиком).
1
задан 20 July 2012 в 00:14

4 ответа

Вы можете установить пересылку, но это также место, где вы можете указать ISO-файл вашего диска. Я использовал ISO, потому что он делает установку ОС намного быстрее, и сквозная передача получает много икоты для длительного времени чтения. Подумайте об этом, играя в горячий картофель с 3 людьми вместо 2.

2
ответ дан 25 May 2018 в 08:28

Это просто дикое предположение.

Это может быть жалоба, потому что некоторые из виртуальных аппаратных средств не совместимы с готовыми к работе с Windows 7. Наиболее вероятной проблемой является сетевая карта, если это был другой компонент, Windows просто подключится к Интернету, чтобы попытаться загрузить драйвер.

Можете ли вы попытаться изменить модель эмулируемого NIC в разделе «Сеть» конфигурации виртуальной машины?

1
ответ дан 25 May 2018 в 08:28
  • 1
    Неплохо подмечено. Это стоит того. благодаря – chrisjlee 20 July 2012 в 20:06

Эта проблема также может возникнуть, если ваш ISO или DVD поврежден. В компании я попытался загрузить Windows из центра загрузки подписчиков MSDN. Из-за сетевой проблемы была загружена только половина ISO. Установщик начал, но жаловался так же, как вы упомянули.

Итак, перед установкой:

Поэтому проверьте размер файла ISO. Найдите здесь свою версию Windows и сравните сумму SHA1, найденную в ссылке с вашей ISO.
0
ответ дан 25 May 2018 в 08:28

Для меня решение заключалось в использовании проводного интернет-соединения при установке виртуальной машины вместо wi-fi.

0
ответ дан 25 May 2018 в 08:28

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: