Помогите установить ноутбук jupyter на изображение докера

Производительность, ваш «не сервер» Ubuntu будет работать как домашний сервер достаточно хорошо, без необходимости его устанавливать или настраивать, или даже отформатировать его, чтобы разместить на нем сервер Ubuntu.

Я уже сделал это 3 раза, один в моем собственном доме, другой на вечеринке на вечеринке, где я езжу каждый раз так часто и в моем месте босса.

. Небольшие различия в производительности между сервером и рабочим столом, которые вы заметите в локальной среде.

Мое предложение сэкономить вам время, деньги, терпение - это просто установить необходимые пакеты с помощью gui, поскольку он не будет сосать столько ресурсов с сервера. Это подводит меня к другому моменту. Наличие или отсутствие gui не окажет большого влияния на ваш сервер (специально для вашего домашнего сервера). Вы потеряете некоторую память, которая даже не стоит упоминать для общего 2 ГБ или более ПК с ПК. Это не создаст проблем, и в конце вы получите сервер, которым вы можете управлять графическим интерфейсом.

Теперь, в каких сценариях я должен был установить версию сервера.

[d5 ] Ну, если вы добавите к своему вопросу что-то вроде «У меня есть 32-гигабайтный RAM-сервер с 4 накопителями SSD и т. Д. И т. Д. И т. Д.».

Предположим, что этот щенок лучше серверной версии, чем настольная версия, чтобы лучше использовать дополнительную память, процессор, диски и ресурсы. 4 ГБ или меньше RAM-ПК с общим процессором и обычным жестким диском. Просто установите дополнительные пакеты, не давайте себе столько проблем и времени и наслаждайтесь новым сервером Home Brew, в котором вы можете предоставить помимо NAS и соединения, о которых вы хотели бы упомянуть, множество дополнительных параметров сервера, которые обычно доступны на рабочем столе ( Как веб-кеш с SQUID для ускорения работы Интернета для ваших семейных и сетевых пользователей, обмена видео, как VLC и т. Д., Совместного использования папок, совместного использования принтеров и т. Д.).

0
задан 4 April 2018 в 15:40

0 ответов

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: