Как установить последнюю версию Totem Movie Player? [Дубликат]

Alt + F2, sudo shutdown now, enter все еще работает для меня.

1
задан 13 April 2017 в 15:23

2 ответа

Вам нужно? Новые выпуски появятся с новыми ошибками - Ubuntu обновляет их для вас после того, как они были тщательно протестированы на возможные регрессии.

Если вам не нужна функция, появившаяся в новой версии, то не беспокойтесь о модернизации это.

Если вы действительно этого хотите, это может быть не так просто, как Ubuntu делает это для вас - первое, что я сделал бы, это поиск Launchpad PPA для него - и это ни в коем случае, d должен скомпилировать его из источника.

0
ответ дан 25 May 2018 в 08:13

У вас есть несколько вариантов.

Если позволяют зависимости, вы можете загрузить 12.10 .deb и установить его. Я сделал это несколько раз. Монитор 12.10 для релизов патчей. Включите репозиторий backports в своем /etc/apt/sources.list и посмотрите, доступен ли он там. Я тоже это сделал. Загрузите исходный пакет 12.10 и запустите его самостоятельно. (Как указано выше для патчей.) Найдите PPA или другой источник для пакета .deb выпуска. (Это может быть не так безопасно, как вышеприведенные параметры.) Как правило, это более применимо для более новых программ или других программ, которые еще не находятся в основном репозитории. Найдите совместимое автономное бинарное распределение. (В зависимости от источника это может представлять угрозу безопасности.) Установить из источника. (Обычно не рекомендуется, но обычно достаточно безопасно.)
0
ответ дан 25 May 2018 в 08:13

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: