В Windows 8 отсутствует раздел подкачки Ubuntu

Один быстрый способ - использовать Super + F. Сначала вы получите свои закладки с закладками, а затем папки, основанные на использовании. Как последнее и как часто вы их используете.

Итак, моя рекомендация заключается в том, что вы только добавляете в закладки очень важные папки, и пусть система предоставляет вам папки, которые вы часто используете в любом случае. Если у вас слишком много закладок Nautilus, меню Quicklist может стать громоздким для использования. Объект Files лучше подходит для этих ситуаций.

В Nautilus вы также можете использовать HUD для доступа к закладкам, так как они перечислены в меню. Нажмите Alt и начните вводить его имя.

1
задан 29 July 2012 в 14:00

2 ответа

Есть способы восстановить раздел, поскольку вы еще не использовали Ubuntu (и swap).

Поиск в Интернете для «программного обеспечения для восстановления раздела».

Я думаю, что TestDisk является одним из лучших доступных инструментов, но ему нужны некоторые знания о дисковой структуре, разделах (логическая, первичная), адресация разделов, формирование - не задача точки и щелчка.

Вы также можете попробовать MiniTool Partition Recovery - инструмент графического интерфейса пользователя, более удобный для пользователя, но не настолько продвинутый, как TestDisk.

Прочитайте руководство по любому инструменту, который вы будете использовать до начала ремонта!

Если вы не уверены, НЕ НАПИСАЙТЕ ИЗМЕНЕНИЯ ДИСКА! Спросите снова о помощи на форуме.

2
ответ дан 25 May 2018 в 08:08

Я не знаю, где / кто сказал вам, что Swap увеличивает производительность, а это не так. Используется для этой же цели. Виртуальная память используется в Windows, вы используете RAM Swap, вы хотите использовать Hibernate / Suspend Swap.

Если вы выбрали свой раздел D: / используется как Swap, тогда он просто ушел.

1
ответ дан 25 May 2018 в 08:08

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: