Как играть в встроенные флеш-ролики у внешних игроков?

Как обсуждалось в отдельном вопросе, встроенные флеш-ролики чрезмерно тяжелы для ресурсов графического процессора.

Ответ, заданный отдельным вопросом здесь (а именно в одном комментарии), показывает, что

”Flash 11+ "attempts" (poorly, it looks like) to use the GPU (hardware) to "decode" the video instead of the CPU (software).
Decoding is a fairly computationally intensive task, but most modern CPUs (except Atoms) will deal with 1080P HD without breaking a sweat.”.

Итак, кажется, что решение будет открывая эти видеоролики во внешних проигрывателях, даже не загружая их, чтобы запустить процессор вместо графического процессора.

1
задан 13 April 2017 в 15:32

2 ответа

На самом деле есть довольно классный способ просмотра всех флеш-роликов вне вашего браузера. Но на данный момент я знаю только, что это работает на хроме и хроме. Перед тем, как страница с загрузкой flash-плеера нажимает ctrl + shift + J, откроется вкладка внизу экрана, у нее будут разные варианты вкладок, одна из которых - NETWORK. Вы входите в эту и открываете флеш-видео, когда загружаете ссылку на видео, там все, что вам нужно сделать, это скопировать его либо в VLC, либо в тотем, оба из которых воспроизводят потоки.

Я огромный вентилятор VLC, но я должен дать его TOTEm, в этом он загружает видеоролики a la flash, если вы оставите его в паузе, он будет загружать видео VLC.

2
ответ дан 25 May 2018 в 08:07
  • 1
    каким образом это отличается от моего ответа на vlc и totem? – cipricus 4 July 2013 в 11:33

С некоторых лет я обычно захватываю флеш-файлы непосредственно из каталога /proc, когда они здесь, для того, чтобы воспроизводить их с помощью VLC, что на сегодняшний день является лучшим инструментом для просмотра видео. [!d0 ]

Он не работает с youtube, но отлично работает с большинством других веб-сайтов Streaming. Я, наконец, решил сделать его более удобным для использования, написав подходящую функцию для использования в вашей оболочке.

Не стесняйтесь попробовать, он отлично работает:

$ curl -SsL https://raw.githubusercontent.com/beaudev/view-da-flash/master/view_da_flash.sh>source

$ view_daflash

Источник: https://github.com/beaudev/view-da-flash

0
ответ дан 25 May 2018 в 08:07

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: