Рекомендация панели администрирования администратора веб-сервера (бесплатный, с открытым исходным кодом, пакет deb)?

Индикатор затвора

Менее механический метод для печати всплывающего меню. Это программное обеспечение имеет выделенный вариант для этого.

Я рекомендую вам это программное обеспечение с дополнительными возможностями, которые облегчают вашу работу. Кроме того, с помощью этого приложения вы можете захватить:

Окно Меню A Всплывающее веб-сайт Весь рабочий стол, часть этого и многое другое!

У него есть выделенный параметр , чтобы делать снимки экрана быстрее и легче:

Также есть встроенный редактор изображений для настройки только что сделанной фотографии .

По умолчанию у него есть 3 секунды задержки, чтобы отключить функцию «Изменить», затем «Настройки» и установить значение задержки на 0.

Вы можете установить его из Программного центра или загрузить все версии и источник с их сайта.

1
задан 2 August 2012 в 19:30

4 ответа

ServerPilot, моя компания, может удовлетворить большинство этих потребностей для вас.

Вот краткий обзор того, что у нас есть сейчас:

центральный веб-интерфейс для всех ваших серверов, защищенного веб-интерфейса, использует небольшой агент Python, чтобы избежать ресурсов hogging, избегает клонирования популярных пакетов по умолчанию (nginx, php), создания и управления приложениями PHP 5.4 и 5.5, создания и управления базами данных MySQL, создания и управления (мы взимаем плату за расширенные функции, такие как мониторинг)

Мы исключительно поддерживаем серверы Ubuntu.

Способ, которым это что вы (1) имеете уже существующий сервер Ubuntu, (2) зарегистрируйтесь для ServerPilot, (3) получите ключ api для своего сервера и (4) установите наш агент.

Once наш агент сохраняет низкий профиль и ждет, пока работа по управлению не будет выполнена. (Вы создаете работу, создавая / обновляя sysusers, приложения, базы данных в нашем веб-интерфейсе.)

После того, как мы имеем дело со многими панелями управления, вот несколько причин, по которым я очень восторженно наша система на основе агентов.

- центральный веб-интерфейс для всех ваших серверов, Наш агент подключается к нам, чтобы мы могли помочь вам управлять серверами Ubuntu независимо от того, находятся ли они на EC2, вашей домашней сети, в виртуальной машине или в помещении. (Если вы разработчик, это может помочь вам достичь четности dev / prod.) защищенный веб-интерфейс,

Чтобы быть ясным, у нас нет следующего: [ ! d22] Наш агент подключается к нам, поэтому мы можем помочь вам управлять серверами Ubuntu независимо от того, находятся ли они в EC2, вашей домашней сети, в виртуальной машине или размещены. (Если вы разработчик, это может помочь вам достичь четности dev / prod.) с открытым исходным кодом (хотя агент Python не запутался), или использует небольшой агент Python, чтобы избежать использования ресурсов hogging,

Мы новы, но мы только начинаем:)

6
ответ дан 25 May 2018 в 08:04

Попробуйте следующее:

Domain Technologie Control (DTC) - это панель управления, нацеленная на коммерческий хостинг. Используя веб-интерфейс для администрирования и учета всех услуг хостинга, DTC может делегировать задачу создания поддоменов, электронной почты, ssh, базы данных, списков рассылки и учетных записей FTP для пользователей для имен доменов, которыми они владеют. DTC управляет базой данных MySQL, содержащей всю информацию о хостинге, а также настраивает сервисы и приложение вашего сервера для виртуального хостинга (DTC является совместимым с огромным списком приложений). Он также подключается к dtc-xen для управления и контроля использования виртуальных частных серверов (VPS), он вообще выполняет биллинг (включая выставление счетов выделенных серверов), имеет встроенные билеты поддержки и многое другое.1

Для загрузки нажмите на изображение ниже

1Состав: Ubuntu Applications

Domain Technologie Control (DTC) - это панель управления, предназначенная для коммерческого хостинга. Используя веб-интерфейс для администрирования и учета всех услуг хостинга, DTC может делегировать задачу создания поддоменов, электронной почты, ssh, базы данных, списков рассылки и учетных записей FTP для пользователей для имен доменов, которыми они владеют.

Возможности управления доменами управлять пользователями ftp, управлять серверами mysql, управлять электронной почтой пользователями, автоматически обновлять все с помощью поддоменов команды обновления системы, субдоменов с отдельными ftp, ftp под вашим ftp, подкаталог с ftp, применять для домена и администратора, одобряет те2

ehcp для Ubuntu это панель управления хостингом, для нескольких доменов на одной машине. легко устанавливается, простота использования, не сложная, функциональная. Easy Hosting Control Panel для веб-сайта Ubuntu автоматически устанавливается и работает: dns, apache, mysql, ftp, email, domains, auto update

1
ответ дан 25 May 2018 в 08:04

До сих пор у меня был довольно успешный многолетний опыт работы с Froxlor (www.froxlor.com). Это - вилка от теперь (более или менее) мертвой SysCP (www.syscp.org).

Настройка была очень быстрой, и ее система шаблонов довольно легко понять и настроить, так что вы можете также настройте его точно так, как вы хотите.

Он соответствует критериям, которые вам нужны. Разработчики запускают собственный репозиторий, он активно поддерживается, он создает учетные записи пользователей и электронной почты и псевдонимы. Единственный недостаток заключается в том, что он действительно не дает возможности предоставить пользователям доступ к ssh.

1
ответ дан 25 May 2018 в 08:04

Вы можете использовать Core-Admin (http://www.core-admin.com). Это не open-source, но у него есть Free WebEdition, который позволит вам управлять многими аспектами ваших серверов, такими как:

Поддержка управления хостинговыми услугами (веб-хостинг). Поддержка управления почтовыми службами. Поддержка управления DNS-сервером. (домены)

Наряду с этими функциями панель позволяет обрабатывать несколько серверов с одной консоли (что очень помогает при администрировании). Он также включает в себя множество функций безопасности / администрирования, таких как:

Поддержка управления хостинговыми услугами (веб-хостинг) Просмотр файловой системы в реальном времени (так что вы можете обнаружить взломанный .php, как это бывает ) Поддержка управления почтовыми службами

В настоящее время он поддерживает различные дистрибутивы и особенно Ubuntu Precise LTS 12.04.3.

1
ответ дан 25 May 2018 в 08:04

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: