Проблема с управлением диском (в Windows), создающая пространство для установки Ubuntu

Обновления, как правило, довольно безопасны, но если вас беспокоит потеря данных - разумная проблема - сначала вы должны сделать резервную копию. Это правда, обновляетесь ли вы сейчас или вы ждете несколько месяцев или год. Не рискуйте тем, что вы не можете потерять.

Итак, всякий раз, когда вы делаете обновление, вы также должны понимать, что, хотя ничто не может быть гарантировано без проблем, вы должны знать, что процесс прошел много испытаний. МНОГО! Делайте все возможное, чтобы быть в безопасности, читайте указания (см. Ссылку, опубликованную выше Jorge Castro) и комментарии, а затем продолжайте. (В моем случае я обновил два компьютера с 11.10 до 12.04, один через Интернет, а другой с загруженного и сгоревшего компакт-диска, я сделал это в обоих направлениях, чтобы узнать различия).

1
задан 8 August 2012 в 13:35

1 ответ

Если у кого-то такая же проблема, не беспокойтесь, динамический диск не повлияет на ваш ПК, мой работает нормально, и у меня нет проблемы. оставьте его в динамическом режиме, не меняйте его, потому что вы можете удалить данные.

0
ответ дан 25 May 2018 в 07:48

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: