Виртуальная коробка не работает ubuntu 16.04 [duplicate]

Если вам нужны журналы ошибок для приложения, которое выходит из строя с аномалией графики, которая не позволяет вам просматривать вывод терминала (как это случилось со мной), просто перенаправляйте вывод в файл, который вы можете изучить позже, как и я.

wine /path/to/program.exe > wine.error.log

Edit:

Если вы хотите, чтобы журнал, созданный каждый раз, когда вы запускаете программу с помощью вина alias, может помочь вам сделать это. [!d4 ]

alias wine='wine 2>wine.error.log' создаст журнал в каталоге, где исполняемый файл хранится каждый раз. [F4] указывает, что stderr будет перенаправлен на указанный файл журнала. Если по какой-либо причине вы хотите сохранить этот файл, где хранятся ваши другие журналы (не рекомендуется), вы можете соответствующим образом настроить выходной путь, как в alias wine='wine 2>/var/log/wine.error.log. Если вы хотите найти все журналы ошибок вина, чтобы вы могли их просмотреть find полезен для этого:

find $HOME -iname *.error.log 2>/dev/null

Это запускает find, начиная с вашего домашнего каталога. переключатель -iname сообщает ему игнорировать регистр (вместо этого вы можете использовать -name, который соответствует случаю, но имеет силу привычки с моей стороны) *.error.log - это имя файла, которое мы ищем (вместо этого вы можете использовать wine.error.log, но я не 't хочу набрать так много.) И, наконец, здесь >2/dev/null перенаправляет stderr в ведро бит (/dev/null), так что мы игнорируем любой вывод «Разрешения на отказ», который мы могли бы получить иным образом.

Редактировать: Я не тестировал это в сценариях, где запускается вино с параметрами, отличными от программы, которую нужно запустить.

-2
задан 20 May 2017 в 01:02

2 ответа

Попробуйте с помощью

apt-get update && apt-get install virtualbox-dkms virtualbox-qt linux-headers-$(uname -r) -y modprobe vboxdrv
0
ответ дан 18 July 2018 в 13:02

Попробуйте с помощью

apt-get update && apt-get install virtualbox-dkms virtualbox-qt linux-headers-$(uname -r) -y modprobe vboxdrv
0
ответ дан 24 July 2018 в 20:05
  • 1
    Я не знаю, как использовать заголовки modprobe или virtualbox-qt – rodney293 20 May 2017 в 01:47

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: