Торрент не загружается (проблема с сетью)

за последние несколько недель мои торренты отказались загружать, показывая ошибку: подключение было отключено для трекеров. Я недавно (примерно в то же время, когда торренты перестали загружаться) изменил мой ssid и пароль на мой Wi-Fi.

У меня есть ноутбук с окнами 8.1 и ubuntu 16.04 и настольный компьютер с аркой linux, не загружающий торренты и показывая ту же ошибку («Тайм-аут соединения»), поэтому я предполагаю, что проблема связана с моим маршрутизатором. Я попытался восстановить мою ssid и passwd обратно, но все равно ничего. Спасибо за любую помощь.

3
задан 29 May 2017 в 17:52

1 ответ

После целого дня разочарования я смог наконец разобраться в этом, проблема заключалась в том, что брандмауэр маршрутизатора был установлен на высокий (высокий шанс я установил его, когда я изменил ssid и passwd, но я его не помню) и заблокировал все входящие соединения. Это разрешало только подключение из предопределенного списка портов брандмауэром.

Когда i проблема заключалась в том, что брандмауэр маршрутизатора был установлен на высокий , он изменился на No Ports Restricted и торренты начали загрузку немедленно. Я даже отключил uPnP и удалил переадресацию портов, и он все еще работает. Проблема была в брандмауэре маршрутизатора. Надеюсь, это поможет кому-то избежать разочарования, которое у меня было.

0
ответ дан 18 July 2018 в 12:31

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: