Настройка Ceph VFS на Samba

Лучшее изменение производительности, которое я сделал для Flash, - установить расширение блокировки флэш-памяти (например, Chrome, Opera (встроенный в opera: config # UserPrefs | EnableOnDemandPlugin), Firefox).

Когда у меня есть 150 или более вкладок открыты (не так уж редко для меня) & ndash; или даже просто 20 :) & ndash; это действительно помогает, но я все еще могу щелкнуть, чтобы запустить любой апплет Flash, который я должен использовать.

1
задан 6 July 2017 в 19:01

2 ответа

Опция файла конфигурации, если она указана, должна указывать на файл конфигурации для кластера ceph, в котором есть рабочая файловая система cephfs, с которой вы хотите работать samba.

Если вы не используете уже есть работающий кластер ceph, с файловой системой cephfs, этот модуль samba vfs не для вас.

0
ответ дан 18 July 2018 в 10:38

Опция файла конфигурации, если она указана, должна указывать на файл конфигурации кластера ceph, в котором есть рабочая файловая система cephfs, с которой вы хотите работать samba.

Если вы не используете уже есть работающий кластер ceph, с файловой системой cephfs, этот модуль samba vfs не для вас.

0
ответ дан 24 July 2018 в 19:37
  • 1
    @Thomas: & quot; Если [...], этот модуль samba vfs не для вас & quot; выглядит как ответ на меня. – David Foerster 15 July 2018 в 13:31
  • 2
    Добро пожаловать в Ask Ubuntu! Я рекомендую изменить этот ответ, чтобы развернуть его с подробными сведениями о том, как это сделать. (См. Также Как написать хороший ответ? для общих советов о том, какие ответы наиболее ценны в Ask Ubuntu.) – David Foerster 15 July 2018 в 13:31

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: