Logitech H600 на Ubuntu 16.04 Xenial - звук отсутствует!

Запуск Ubuntu 16.04 Xenial LTS.

В настоящий момент я очень расстроен. Я пробовал решения, которые я мог найти в сети для этой проблемы, но, похоже, ничего не решает.

Я довольно новичок в Ubuntu, но наслаждаюсь этим! Единственная боль, которую я испытываю, - это моя гарнитура, которой нет звука.

Я попробовал повторное спаривание, как было предложено в других темах, но безрезультатно. Я пробовал полностью удалить эту вещь, которая называется единством, и переустанавливать ее, но то же самое. Итак, я установил что-то под названием pulseaudio volume control, и я заметил, что он показывает «Гарнитура (Unplugged)», о которой я не знаю, что это значит.

Я построил машину VM 10 на локальном хосте ubuntu и гарнитура прекрасно работает. Никаких проблем.

ПОЖАЛУЙСТА, может кто-нибудь помочь мне в попытке выяснить, почему это происходит? Это разочаровывает меня бесконечно.

Спасибо заранее.

1
задан 12 July 2017 в 12:23

2 ответа

Я нашел решение моей проблемы по этой ссылке:

https://help.ubuntu.com/community/SoundTroubleshootingProcedure

Step1 решите это для меня, когда я запустил это команда:

sudo apt-get update; sudo apt-get dist-upgrade; sudo apt-get install pavucontrol linux-sound-base alsa-base alsa-utils lightdm ubuntu-desktop linux-image- uname -r libasound2; sudo apt-get -y --reinstall install linux-sound-base alsa-base alsa-utils lightdm ubuntu-desktop linux-image- uname -r libasound2; killall pulseaudio; rm -r ~ / .pulse *; убунт-поддержка-статус; sudo usermod -aG cat /etc/group | grep -e '^pulse:' -e '^audio:' -e '^pulse-access:' -e '^pulse-rt:' -e '^video:' | awk -F: '{print $1}' | tr '\n' ',' | sed 's:,$::g' whoami
0
ответ дан 18 July 2018 в 10:24

я нашел решение моей проблемы на этой ссылке:

https://help.ubuntu.com/community/SoundTroubleshootingProcedure

Шаг1 решать за меня, когда я запустил эту команду:

судо apt-получить обновление;судо apt-получить расстояние-обновления; судо apt-получить установку pavucontrol линукс-звука-база алса-базовый пакет alsa-utils и языка в Ubuntu-Linux для настольных компьютеров-изображения-uname -r libasound2; судо apt-получить -г --переустановить установить Linux-звук-база алса-базовый пакет alsa-utils и языка в Ubuntu-Linux для настольных компьютеров-изображения-uname -r libasound2; команду killall pulseaudio так; РМ -р ~/.пульс*; убунту-поддержка-статус; команду sudo usermod -AG в cat /etc/group | grep -e '^pulse:' -e '^audio:' -e '^pulse-access:' -e '^pulse-rt:' -e '^video:' | awk -F: '{print $1}' | tr '\n' ',' | sed 's:,$::g' whoami
0
ответ дан 24 July 2018 в 19:34

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: