Не удалось загрузить ubuntu 12.04, система не отвечает на F? ключи для загрузки с компакт-диска

EDIT: попробуйте ввести . сначала в записи поиска, затем вы можете добавить опции.

ИЛИ

Вы можете попробовать gnome-search-tool

[ f1]

Вы также можете запустить его с пользовательскими значениями в текущем пути nautilus с помощью сценария nautilus или nautilus-actions.

1
задан 20 August 2012 в 03:35

2 ответа

Я предполагаю, что вы заявляете, что установка dvd не загружается в вашей системе. Я также предполагаю, что вы выполнили проверку совместимости hcl, и ваш компьютер должен нормально загружать этот дистрибутив. также при загрузке нажмите клавишу для меню загрузки esc f11 и f12 являются общими. Затем выберите загрузку с cd / dvd

Вы подтвердили запись диска, когда вы его создали. Вы сделали диск на своем компьютере или другом ПК. Нет ничего необычного в том, что диск, записанный на рабочем столе, не читается правильно на ноутбуке. Различные диски не всегда читают домашние диски, особенно ноутбуки. Возможно, вам захочется записать другую копию на компьютере, на которой вы пытаетесь установить, и, возможно, сказать ему, чтобы не использовать скорость записи постов, также убедитесь, что у вас есть хороший носитель и проверьте носители после записи.

0
ответ дан 25 May 2018 в 07:25
  • 1
    Я не могу перейти в BIOS, я пробовал F1, F2, DEL, ESC, F10 и не мог ходить в BIOS, ни одна из этих кнопок не работала, я попробую еще раз, я сжег его, используя nero 11 на toshiba моего брата , у меня есть hp, так что это может быть проблемой, как сказал – Lynob 19 August 2012 в 14:53

Я нашел решение этой проблемы. сначала загрузите ISO. изображение с удивительного сайта Ubuntu или любой другой версии Linux. затем загрузите программное обеспечение под названием magiciso. который работает на окнах, тогда он поможет вам открыть ISO. файл, то в содержимом файла вы найдете папку установки. Установите его, затем он попросит перезагрузить компьютер. после перезагрузки вы найдете еще какой-то процесс установки, который немного длинный. ваша версия Linux установлена.

0
ответ дан 25 May 2018 в 07:25

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: