При загрузке Ubuntu я получаю командную строку GRUB

Итак, у меня был ноутбук под Windows примерно 5-6 лет. Когда я получил свой компьютер, я понял, насколько он лагги. Итак, я решил установить Linux Mint на нем. Я решил перейти на Ubuntu, потому что мне понравился его внешний вид.

Прошу прощения, если это немного не работает, мне нужно повторно набрать это, поскольку это на моем ноутбуке, что означает, что я могу 'просто просто скопируйте и вставьте.

GNU GRUB version 2.02~beta2-36ubuntu3.12 Minimal BASH-like line editing is supported. For the first word, TAB lists possible command completions. Anywhere else TAB lists possible device or file completions. grub>

Спасибо, если кто-то может помочь в решении этого вопроса, это было бы здорово. Я предпочитаю вводить пару команд вместо повторной загрузки Ubuntu.

Я попытался перейти в меню загрузки, я попробовал обычный Ubuntu, и я предполагаю, что это было восстановление Ubuntu, потому что раньше, когда у меня была проблема во время Ubuntu выглядела немного как восстановление Windows. Прошу прощения, если это немного не работает, мне нужно повторно ввести это, поскольку это на моем ноутбуке, что означает, что я просто не могу просто скопировать и вставить.

Я не загружаю его с USB, но я установил его через USB. С USB-интерфейсом и без него, который я использовал для установки Ubuntu, загрузилась командная строка GRUB.

Если я не ввел достаточно информации или вам нужно узнать что-то еще об этой проблеме, просто прокомментируйте и скажите меня. Я отредактирую этот пост с подробной информацией как можно скорее.
0
задан 12 September 2017 в 19:14

2 ответа

Исправлена ​​ошибка. Вместо использования rufus я использовал UNetBootin для создания USB.

0
ответ дан 18 July 2018 в 06:58

Исправлена ​​ошибка. Вместо использования rufus я использовал UNetBootin для создания USB.

0
ответ дан 24 July 2018 в 18:43

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: