E: Sub-process / usr / bin / dpkg вернул код ошибки (1) - при использовании sudo apt-get upgrade [duplicate]

Чтобы настроить меню fluxbox, вам необходимо отредактировать файл ~ / .fluxbox / menu.

fluxbox menu file

Это файл - это просто текстовый файл, поэтому вы можете редактировать его с помощью любого текстового редактора. Документация fluxbox объясняет синтаксис этого файла:

Меню Fluxbox - это просто текстовый файл, который позволяет создавать подпапки, запускать приложения, управлять рабочими пространствами, настраивать fluxbox и выходить из X. Меню может принимать следующие команды:
[begin] (MenuTitle)

[submenu]  (SubMenuName) {SubMenuTitle}

[exec] (ApplicationName) {/path/to/program}

[include] (/path/to/meufile)

[end]

[nop] (--------)

[workspaces] (SubMenuName)

[stylesdir] (/path/to/stylesdir)

[config] (FluxboxConfiguration)

[reconfigure] (Reconfigure)

[restart] (Restart)

[exit] (Exit)

Меню Fluxbox представляет собой текстовый файл, который позволяет создавать вложенные папки, запускать приложения, управлять рабочими пространствами, настраивать флюкс и выходить из X. В меню могут принимать следующие commands:

[nop] - Это позволяет вам поместить текст или пустую строку, если вы хотите, чтобы она ничего не исполняла, а просто выполняла роль отдельного пользователя в вашем меню. [reconfigure] - Если вы используете меню для изменения конфигурации fluxbox, изменения не останутся после выхода из fluxbox. Они должны быть записаны в файл инициализации, чтобы быть постоянными изменениями, и их можно выполнить, нажав на переконфигурирование после внесения необходимых изменений. [restart] - я просто хочу убедиться, что все знают, что перезапуск перезапускает только fluxbox, а не всю вашу систему.
0
задан 1 October 2017 в 01:33

2 ответа

После попытки удалить и переустановить MySQL, этот ответ в конечном итоге исправил его: https://askubuntu.com/a/763623/485614

0
ответ дан 18 July 2018 в 05:57

После попытки удалить и переустановить MySQL, этот ответ в конечном итоге исправил его: https://askubuntu.com/a/763623/485614

0
ответ дан 24 July 2018 в 18:28

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: