Есть ли программа чтения каналов с веб-интерфейсом и настольным клиентом?

Это все еще проблема, на которую смотрят разработчики восходящего потока. См.

https://bugs.launchpad.net/ubuntu/+source/empathy/+bug/459851

У вас уже есть одно обходное решение. Другой - выделить текст и нажать среднюю кнопку мыши (или колесо прокрутки), чтобы вставить его в другое место. Вам не нужно предпринимать никаких действий, чтобы «скопировать» его. Это стандартная функция в большинстве приложений Ubuntu.

Вы должны заметить, что могут быть проблемы с копированием текста, содержащего смайлики в качестве значков.

1
задан 24 August 2012 в 14:25

2 ответа

Изменить: я только что прочитал ваш второй абзац. Вы всегда можете создать что-то на своем собственном паре, но у вас не будет такого же уровня интеграции и удобства, как Google Reader, если вы не потратите очень много времени на это. В конечном счете, я думаю, что вам нужно решить только веб-интерфейс и браузер на рабочем столе.

И из всех решений для самостоятельного размещения, если только вы не можете создать что-то идеальное для вашего требования, лучший клиент (хотя и в $ 30).

Если это слишком богато, Fever может попасть в счет. О, и, видимо, у них есть клиент Android в бета-версии. Вы по-прежнему будете ограничены веб-интерфейсом на рабочем столе, и это не самый красивый (ни Google Reader не честен), но что-то случилось в море.

Изменить: [!d1 ] Я только что прочитал ваш первый параграф (да, я делаю что-то в обратном направлении сегодня). Если вам нужна правильная синхронизация в офлайн-режиме, я думаю, что вы можете использовать этот сервер на своем компьютере, а не внешний сервер. Для внешнего доступа вам нужно будет выставить его в Интернет (переадресация порта плюс что-то вроде dyndns или подобное). Это единственный способ увидеть, что вы получаете что-то даже отдаленно.

Недавно я перешел от использования Liferea к:

Google Учетная запись читателя (веб-доступ) Lightread (новое приложение из недавнего конкурса приложений) Приложение Google Reader на моем телефоне.

Теперь я могу рассердиться из-за новостей, где бы я ни был, и все это синхронизировано.

2
ответ дан 25 May 2018 в 07:14
  • 1
    Спасибо за ваши старания. Боюсь, мне придется иметь дело с тем, что там, или начать кодирование самостоятельно. – user69748 27 August 2012 в 12:25

Взгляните на FeedStore (для google chrome).

0
ответ дан 25 May 2018 в 07:14
  • 1
    Это Google Reader, поэтому я не думаю, что буду использовать его, но, тем не менее, спасибо. – user69748 27 August 2012 в 12:27

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: