Где меню Устройства виртуальной машины Windows?

вы не можете сделать это с использованием решения для ubuntu 11.10, потому что в 12.04 был открыт драйвер nvidia по умолчанию.

вы останавливаете x sever и активны nvidia common -> pc warning не может установить драйвер nvidia reboot pc после того, как вы видите интерфейс. Единство 2D. Продолжить. остановить x. Теперь вы можете установить драйвер nvidia в качестве решения с помощью ubuntu 11.10
1
задан 24 August 2012 в 16:03

6 ответов

У вас включен режим масштабирования. Отключите его (Right-CTRL + C), и вы увидите меню «Устройства» для вашей виртуальной машины. Затем вы можете установить гостевые дополнения

9
ответ дан 25 May 2018 в 07:14
  • 1
    Мой хост - Windows 8.1 x64, мой гость - Ubuntu 14.04 x 64. Удивительно, насколько сложно и скрытно эта проблема. Многие другие страницы рекомендовали использовать меню «Устройство» для вставки образа виртуального компакт-диска Guest Additions, но я все еще не мог найти меню «Устройство», пока не нашел эту информацию о выходе из режима масштабирования. Все это было бы просто невежеством или неспособным думать, с моей стороны, кроме того, что у меня есть сверхвысокий монитор DPI, где мне нужен режим Scale, чтобы даже прочитать текст на моей виртуальной машине, поэтому я никогда не думал о том, чтобы оставить режим Scale. Благодаря! – cdaddr 9 January 2015 в 22:43
  • 2
    jesus это просто безумие, я просто сожгла час для этого. Благодарю. – gideon 28 January 2018 в 17:58

Когда вы загружаетесь в Windows, нажмите Host + Home (хост, как правило, правый клавиша Control).

2
ответ дан 25 May 2018 в 07:14

Существует несколько способов запуска виртуальной виртуальной машины в Ubuntu, наиболее используемым является оконный режим, при использовании виртуальной машины внутри окна это выглядит так:

[!d1 ]

Меню должно находиться в том же месте, что и в других окнах. Подпишитесь на заголовок, или если вы используете единство, оно появится, когда вы наведите указатель мыши на панель, расположенную в верхней части экрана.

Я считаю, что вы можете запускать ее в режиме бесшовного режима. В этом режиме виртуальная машина попытается исправить работу с рабочим столом Ubuntu и не имеет собственного окна.

Если это ваша ситуация, у вас есть два варианта:

Переместите мышь на середину нижней панели панели задач Windows, постарайтесь сделать ее как можно более низкой. Пусть он проведет там секунду или два. Появится новая строка меню. Нажмите CTRL + L, когда у вас есть выбранные окна, это должно изменить его в режиме выше (в окне), тогда вы должны иметь доступ к меню обычным способом.
1
ответ дан 25 May 2018 в 07:14
  • 1
    Снимок экрана OP показывает фон Windows, поэтому он не является бесшовным. Я иногда использую его, и в нижней части экрана отображается панель меню Windows. – StarNamer 24 August 2012 в 17:39
  • 2
    Да, я знаю, не было скриншотов, когда я написал ответ. Я оставил его там, это может быть полезно кому-то другому. – Javier Rivera 24 August 2012 в 19:11

У меня была такая же проблема ... ударился головой о стену. Как только устройство Win7 и вы войдете в систему, перейдите на «Мой компьютер» и откройте CD-ROM ... там будет iso. Запустите программу установки и перезагрузите компьютер. Вы будете хорошо идти.

0
ответ дан 25 May 2018 в 07:14

У меня была такая же проблема, когда я пытался установить гостевые дополнения. В моем случае устанавливается win & amp; виртуальная машина в ОС. Наконец, я понял, по крайней мере, в моем случае, вы должны сделать окно виртуальной машины полноэкранным, затем переместите курсор в верхнюю часть экрана, затем появится скрытая панель меню !!!! Тогда устройство есть, вы можете просто установить гостевые дополнения, как говорили другие уроки.

Хлоп это может помочь!

0
ответ дан 25 May 2018 в 07:14

Лучший ответ, который я нашел, - это создать ярлык самостоятельно.

Откройте диспетчер VirutalBox и выберите «Файл»> «Настройки».

Появится окно настроек, выберите « Файл "из меню слева и виртуальной машины (не виртуального менеджера) из верхней части появившегося окна ввода.

Прокрутите вниз до входа [!d6 ] "и создать ярлык. Я использую Настройки (чтобы вставить компакт-диск). Сохраните и запустите гостевой диск VM и нажмите Ctrl-Ins (vola, изображение CD смонтировано).

0
ответ дан 25 May 2018 в 07:14

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: