Как создать загрузочный USB-файл из файла macOS dmg?

Мне плохо нужно установить macOS Sierra в Macbook Pro (начало 2015 года). Я случайно удаляю содержимое жесткого диска. Единственный вариант, который у меня есть, - это использование Internet Recovery, но я не хочу тратить интернет-пропускную способность и факт, что моя связь очень очень очень очень медленная.

У меня есть только:

Установленный компьютером Ubuntu 15.10 64-Гбайт USB-накопитель с DMG-файлом: установите macOS Sierra.dmg DMG-файл: InstallESD.dmg, извлеченный из файла DMG, упомянутого выше. Пакет dmg2img разделов разделов GParted Partition Editor, который используется для преобразования DMG в пакет hfsprogs ISO, который используемый для создания раздела с файловой системой HFS +

Я попытался:

Установленный Ubuntu 15.10 компьютер Форматирование флэш-накопителя USB с GPT как таблица разделов 64 ГБ флэш-накопителя USB Отключение USB-флеш-накопителя, прежде чем я вышлю команду ниже DMG-файл: установите macOS Sierra.dmg

Предположительно, я уже был загрузочный USB, который установит macOS sierra. Но когда я включил его в Macbook Pro, включил компьютер и нажал клавишу alt/option (что даст мне варианты того, какой диск будет загружаться), единственным вариантом было восстановление Интернета. Я ожидал, что загрузочный USB появится.

Я хотел бы знать правильный способ создания загрузочного USB-файла для DMG-файла в Ubuntu. Дайте мне знать, чего я не вижу.

0
задан 9 November 2017 в 13:22

2 ответа

Попробуйте установить unetbootin на машине ubuntu с помощью команды

sudo apt-get install unetbootin

и используя ваш mac iso, установите его на свой usb

0
ответ дан 18 July 2018 в 03:36

Попробуйте установить unetbootin на машине ubuntu с помощью команды

sudo apt-get install unetbootin

и используя ваш mac iso, установите его на свой usb

0
ответ дан 24 July 2018 в 17:53
  • 1
    Как мне отформатировать флешку? – mownier 9 November 2017 в 13:41
  • 2
    Как изменить каталог /tmp? Он использует каталог /tmp. Я хочу изменить это. – mownier 9 November 2017 в 13:58

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: