Как экспортировать аннотации из файла PDF в Ubuntu?

Обмен академическим PDF-файлом с некоторыми ребятами заставил меня подумать, можно ли экспортировать аннотации и, в случае еще не опубликованных статей, исправления из этих файлов в электронную таблицу или, в конечном итоге, просто текстовый файл.

В настоящее время я использую два просмотра в формате PDF: Okular и qpdfview. Qpdfview светится быстро, но он платит за то, что он слишком прост для этих функций. С другой стороны, Okular - это самый полный просмотрщик, который я знаю в Ubuntu, который, к сожалению, также не поддерживает эту функцию. Кто-нибудь знает какую-либо программу для решения этой проблемы?

2
задан 15 December 2017 в 12:30

2 ответа

Не уверен, что это будет соответствовать вашим требованиям, но онлайн-решение может быть https://www.sumnotes.net (у меня нет связи с компанией).

0
ответ дан 18 July 2018 в 01:10

Не уверен, что это будет соответствовать вашим требованиям, но онлайн-решение может быть https://www.sumnotes.net (у меня нет связи с компанией).

0
ответ дан 24 July 2018 в 17:20
  • 1
    Действительно, он делает то, что я просил, но это не программное обеспечение Ubuntu. Инструмент действительно неплохая работа, но извлеченный файл не так хорошо отсортирован. Хотя я и не сказал в своем посте, я бы тоже пошел на бесплатный инструмент. Я только что подписался на их сайт, и все же мне нужно обновить свой аккаунт, чтобы извлечь все возможные аннотации. Но пока это лучший инструмент, который мне показали. – Cana Bello 15 December 2017 в 12:53

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: