Обновление прошивки для iPod Touch (iPhone)?

Мне нужно обновить прошивку моего iPod Touch (iPhone) в Ubuntu, и поскольку у меня есть jailbroken iPod Touch, мне нужно iTunes для установки приложений, но, к сожалению, пока не удалось найти способ сделать это в Ubuntu. Я знаю, что можно использовать VirtualBox или Wine, но в большинстве случаев iTunes не хочет работать с Wine и VirtualBox. Мне нужно снова установить Windows, из которой я перешел на Ubuntu всего несколько месяцев назад и не хочу возвращаться к нему.

Что делают пользователи Linux, у которых есть iPod Touch (iPhone) в этом случае?

Любые предложения по решению проблемы будут удовлетворены .

И, наконец, сколько времени будет до того, как Apple разработает iTunes для ОС Linux?

1
задан 14 December 2015 в 18:07

5 ответов

Я не знаю, работает ли это с вашим iPod touch, но он работает на моих старых iPod: http://code.google.com/p/ipod-update/

4
ответ дан 29 May 2018 в 13:06
  • 1
    К сожалению, iPod Touch и iPhone работают совершенно по-другому, так что это не сработает. – Travis Watkins 7 October 2010 в 04:02

Глядя на страницу Crossover для iTunes, несколько версий, как сообщается, работают несколько. Кроссовер стоит денег, но это может стоить вам.

3
ответ дан 29 May 2018 в 13:06

Firmware-Upgrade не работает для меня: Ubuntu 8.04 LTS с vmplayer и старый XP с iTunes.

Нет шансов. iphone был не в порядке до конца дня, пока я не подключил его на своем компьютере Windows на моей стороне работы.

С этой точки зрения: яблочные продукты - абсолютно не-Go! Зачем мне нужны окна или mac с itunes для телефона? Где заявлено, что при покупке этой «вещи-магии» мне нужна работающая iTunes, чтобы она работала? Кто знает расходы раньше?

3
ответ дан 29 May 2018 в 13:06
  • 1
    Становится все более распространенным явлением, что продукты Apple работают только в своей маленькой экосистеме, но это не помогает продукту Ubuntu, где у людей уже есть что-то, что работает, и с большей вероятностью откажется от новой вещи (Ubuntu), чем старая вещь ( их iFruit-плеер). – Broam 30 September 2010 в 19:47

libimobiledevice

Он все еще экспериментальный, но вы должны проверить libimobiledevice.

Edit: Согласно [

]

Редактировать: В соответствии с libimobiledevice , это значение по умолчанию, по крайней мере, 14.04 и реализовано в разных проектах. Проверьте информацию и статус на странице проекта libimobiledevice. В настоящее время они утверждают, что они поддерживают iOS 9, который все еще находился в стадии бета-тестирования на момент написания.

2
ответ дан 29 May 2018 в 13:06

Я устал обновлять форму прошивки iPhone v2 до v3, используя iTunes, работающую в VMware. Процесс остановил средний поток, и iPhone оказался бесполезным.

Обновления с теми же основными версиями отлично работали в iTunes / VMware.

0
ответ дан 29 May 2018 в 13:06

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: