Установка программного обеспечения на автономный сервер Ubuntu

У вас есть ошибка «вне диапазона»:

Signal out of range 92KHz - 58Hz

Чтобы решить эту проблему:

Запустить восстановление загрузки Нажмите Advanced options Перейдите на вкладку GRUB options параметр out-of-range Apply
1
задан 1 September 2012 в 22:42

2 ответа

У меня была аналогичная проблема. Я решил это с помощью apt-mirror. Благодаря этому можно зеркалировать целый репозиторий на внешний жесткий диск, а затем установить с этого жесткого диска на автономный компьютер.

Усиление

После настройки вы можете устанавливать пакеты, поскольку вы были использованы. Эссенциальные зависимости разрешаются комфортно. Вы можете легко делать обновления, сначала обновляя зеркальные файлы, а затем обновляя свою автономную машину.

Downsides

После настройки вы можете установить пакеты, как вы привыкли. Сначала необходимо настроить зеркало. Может не подходить для новичков. Эссенциальные зависимости разрешаются комфортно.

Если вы хотите попробовать, этот apt-mirror кажется неплохим. Не могу найти тот, который я использовал тогда.

2
ответ дан 25 May 2018 в 06:58
  • 1
    Я должен написать руководство по установке для моего клиента, чтобы установить необходимое программное обеспечение самостоятельно. Так что это должно быть так же просто, как скопировать файлы где-нибудь и запустить несколько команд. Загрузка целого хранилища, безусловно, будет отклонена с их стороны. Спасибо, в любом случае :) – Muhammad Gelbana 1 September 2012 в 16:59

Я не уверен, правильно ли понял ваш вопрос, но если вы ищете способы установить / обновить программное обеспечение без подключения к Интернету, здесь перечислены несколько методов:

https: // help.ubuntu.com/community/InstallingSoftware#Installing_packages_without_an_Internet_connection

Несколько раз я использовал синтаксический пакет для скачивания скрипта для скачивания, а также опробовал керикс. Однако, это было просто для установки нового программного обеспечения, а не для обновления программного обеспечения.

На автономном сервере вы имеете в виду сервер, доступный для локальной сети, отключенной от остальной части Интернета?

1
ответ дан 25 May 2018 в 06:58
  • 1
    Да. По автономному серверу я имею в виду, что сервер имеет доступ к локальной сети, но без подключения к Интернету. Спасибо. – Muhammad Gelbana 1 September 2012 в 18:43

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: