Как начать процесс в фоновом режиме [dубликат]

У этого вопроса уже есть ответ здесь: Почему я могу видеть результаты фоновых процессов? 2 ответа

Я хочу подчеркнуть, что я сказал, что процесс запуска в фоновом режиме в Linux. Я не говорил о начале процесса на переднем плане, а затем переместил его на задний план, чтобы снова подчеркнуть.

Когда я запускаю wget "http://blawblaw.blaw/blaw.html" &, он запускает загрузку, но также отображает результаты на моем

Если я запустил команду, то завершите ее в середине процесса с помощью управления + Z, затем запустите bg, он закончит ее, но все же покажет результаты в терминале.

Я также пробовал `wget "http://someth.ing/html"` & и nohup "http://someth.ing/html" & и всевозможные способы из этих руководств о том, как «запустить процесс в фоновом режиме» (что неверно в этих учебниках, так как оно начинается на переднем плане, затем получается отправлены на задний план), и они либо блокируют мой терминал, показывая результаты, либо отправляются на задний план, и завершают его, как только тип в любых других командах терминала.

Кроме того, элемент управления + Z не работает слишком хорошо для меня, так как мне это нужно, чтобы в конечном итоге запрограммировать это, чтобы сделать это автоматически для меня в BASH, и я не могу заставить BASH управлять + Z.

У меня также есть пытался сделать >/dev/null для написания e это к нулевому устройству, и у него все еще есть эта проблема.

0
задан 31 January 2018 в 04:42

2 ответа

Как насчет wget -b URL

Он находится на странице man

2
ответ дан 17 July 2018 в 21:52

Как насчет wget -b URL

Он находится на странице man

2
ответ дан 23 July 2018 в 22:30

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: