Почему популярные программы, такие как Photoshop или World of Warcraft, не поддерживают Ubuntu? [закрыто]

Единственное, что мешает мне сделать Ubuntu 12.04 моей основной ОС, это то, что многие программы, которые я использую в Windows 7 и Mac, недоступны для загрузки на Ubuntu.

Почему не популярные программы например, Photoshop или World of Warcraft?

Кроме того, компания должна была создать программу (например: Photoshop) для всех возможных дистрибутивов (Gentoo, Arch Linux, Ubuntu и т. д.) или они просто должны были бы сделать один двоичный файл, и он будет работать во всех дистрибутивах?

1
задан 8 January 2013 в 13:30

2 ответа

По большей части распределение не имеет большого значения. Тем не менее, приятная вещь в сообществе с открытым исходным кодом заключается в том, что в тех определенных ситуациях, когда это имеет значение, каждодневные пользователи Linux с удовольствием берут на себя управление пакетами программного обеспечения, чтобы гарантировать, что программа, в которой они пользуются, стабильна по своему распределению по выбору .

Однако, когда вы имеете дело с программным обеспечением с закрытым исходным кодом, это становится сложнее. В этой ситуации производственная компания несет ответственность за обеспечение стабильности своего программного обеспечения на всех платформах, и это довольно большой проект для привлечения рабочей силы, особенно когда это доступно только для меньшинства пользователей. [!d1 ]

0
ответ дан 25 May 2018 в 06:54
  • 1
    Я также хотел бы добавить, что эти закрытые исходные программные компании не видят потенциал в Linux. Они считают, что Linux OS не будет успешным, и что они недостаточно продвинуты, чтобы иметь на них свои программы. Adobe, создатели Photoshop, даже отказались от поддержки Adobe Air на компьютерах Linux. Если вы хотите, чтобы программа была очень похожей на Photoshop, я бы предложил получить GIMP. Он доступен в Центре программного обеспечения или вы можете установить его на терминал VIA, следуя этому руководству: howtoubuntu.org/how-to-install-gimp-2-8-in-ubuntu-12-04 – pgrytdal 3 September 2012 в 20:56

Ubuntu - это очень высокий дизайн с открытым исходным кодом, многие из сегодняшних геймеров используют окна для своего «Goo Gameer Gooru». Ubuntu в основном предназначен для разработки программного обеспечения и отладки и настройки сети. Однако Ubuntu способна иметь такие художественные меры, как gimp 2.4, как в базовой версии Photoshop, но не сделана Adobe. Вернемся к игровому делу. На самом деле вы не можете многое сделать, кроме того, что запустите определенную «винную программу», которая совместима с виноделом. В любом случае, если ваш геймер Gooru, то ваш придется столкнуться с неизбежным, что Ubuntu или любой другой Linux Дистрибутив не может работать много игр сегодня, которые предназначены для графической карты и или выделенного компьютера, который портировал с графикой, способной работать в любой игре при максимальных настройках. искусство Графика и фото мудры вы можете положиться на Gimp, но не является надежным, как Photoshop.

P.S не компания обыкновение иметь, чтобы сделать «экс Photoshop, который был бы один discombobulated кучу!

-1
ответ дан 25 May 2018 в 06:54

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: