Chrome не обновляется, netflix не работает

У меня была такая же проблема на Thinkpad x230 с 16.10 USB-накопителем, созданным с помощью создателя загрузочного диска 16.10. Что трюк для тебя, не работало для меня. Однако, отстыковка сделала трюк для меня.

0
задан 27 March 2018 в 21:02

2 ответа

Пожалуйста, выполните следующие шаги:

Перейдите к URL-адресу и загрузите файл libnss3 https://packages.ubuntu.com/xenial/amd64/libnss3/download Нажмите на загруженный файл, Ubuntu Software Center откроется диалоговое окно для восстановления. Нажмите «ОК» и выполните проверку подлинности. Примечание. Он обновит библиотеку libnss3 до последней версии. Загрузите последнюю версию Chrome с https://www.google.com/chrome/. Повторите шаг 2, и в вашей системе будет установлен последний Google Chrome.

Поверьте, это ускорило мой просмотр.

0
ответ дан 17 July 2018 в 17:59

Пожалуйста, выполните следующие шаги:

Перейдите по URL-адресу и загрузите файл libnss3 https://packages.ubuntu.com/xenial/amd64/libnss3/download Нажмите на загруженный файл, Ubuntu Software Center откроется диалоговое окно для восстановления. Нажмите «ОК» и выполните проверку подлинности. Примечание. Он обновит библиотеку libnss3 до последней версии. Загрузите последнюю версию Chrome с https://www.google.com/chrome/. Повторите шаг 2, и в вашей системе будет установлен последний Google Chrome.

Поверьте, это ускорило мой просмотр.

0
ответ дан 23 July 2018 в 18:50

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: