Есть ли публичная бета-версия для Steam для Linux? [закрыто]

Я знаю, что эта ветка устарела, но я недавно столкнулся с той же проблемой на недавно купленной машине с 6 слотами sata. Я установил cdrom и hardrive на 2 слота sata рядом друг с другом, а затем приступил к установке ubuntu без ошибок, пока я не перезагрузился, тогда я увидел ошибку соединения ata8: hard reset. Аппарат останавливается до этого момента, который никогда не восстанавливался. Я попытался перезагрузить несколько раз, и это не сработало. И затем я попытался заменить жесткий диск на одном из 4 доступных слотов, и он работал отлично, без хлопот.

1
задан 8 September 2012 в 05:34

2 ответа

В дополнение к Luis Alvarado ответ:

Обходной путь существует для использования Steam без бета-доступа.

steam steam://open/friends

Откроется список друзей паролей. С помощью этого меню вы можете открыть главное окно Steam.

3
ответ дан 25 May 2018 в 06:45
  • 1
    работает, но ни один из запусков игр, включая серьезный сэм, оставил 4 мертвых 2 и крепость 1 или 2 команды. У меня их все – Nick Bailuc 12 November 2012 в 05:41

Извините, что столкнулся с старым вопросом, но публичная бета-версия начала вчера (2012/12/20) в отличие от частной беты, которая шла до этой недели.

Либо добавьте Steam Repo к вашим apt-источникам и запустите sudo apt-get install steam_latest или загрузите .deb вручную и установите его с помощью dpkg.

О, и убедитесь, что вы Steam Repo вы натыкаетесь на их GitHub стр. Вы также можете захотеть присоединиться к Valve .deb вручную , чтобы вы получали обновления о том, когда необходимо обновить Steam.

2
ответ дан 25 May 2018 в 06:45

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: