Нет индексировщиков после обновления с 17.10 по 18.04

У меня была аналогичная проблема. Я знаю, что режим восстановления Flyme по какой-то причине действительно не работает. По крайней мере, это не для меня. Я забыл, как именно он был переустановлен, но он включал использование «ubuntu-device-flash», а не ручное обращение к какому-либо архиву или изображениям устройств. Я не помню, закончил ли я использование режима восстановления Ubuntu или повезло с Flyme. Мне нужно было использовать fastboot (удерживать vol down и power while turn on) для мигания восстановления, и я использовал режим восстановления (vol up и power button), чтобы сделать все остальное.

Это о всей информации Я могу предложить прямо сейчас. Я еще не помню, как я переустановил Ubuntu на своем устройстве. Надеюсь, эта информация должна помочь.

Я использовал некоторую версию следующей команды. Изучите, что каждый из этих вариантов означает и делает, прежде чем пытаться что-либо сделать. Вам не нужен режим разработчика или пароль. Возможно, я использовал режим разработчика, чтобы включить ADB в режиме восстановления. Я не уверен. Во всяком случае, удачи.

ubuntu-device-flash -v touch --device=turbo --channel=ubuntu-touch/stable/meizu.en --developer-mode --password REDACTED --wipe
0
задан 27 April 2018 в 21:18

2 ответа

Я немного экспериментировал с расширениями оболочки GNOME, и именно Threadons привел мой индикатор для музыкального проигрывателя Clementine.

1
ответ дан 17 July 2018 в 16:00

Я немного экспериментировал с расширениями оболочки GNOME, и именно Threadons привел мой индикатор для музыкального проигрывателя Clementine.

1
ответ дан 23 July 2018 в 16:55

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: