Обходной путь для Viber и libcurl3 на Ubuntu 18.04

Вам нужно запустить настройку BIOS. Существует переключатель для включения выбора загрузки. Настройка загрузки и заказ - это одно дело. Нажатие другого fkey для выбора загрузки - другое. Обычно мне повезло, что это последнее, но оно должно быть включено в BIOS. Бьюсь об заклад, это поможет вам. Мой fkey - f2 для bios и f12 для выбора загрузки на Acer. Существует также вещь, называемая set trusted source. Это может также заблокировать вас. Вероятно, вам придется добавить надежный источник после установки ubuntu.

Чтобы сделать это на моем Acer (до того, как я убил uefi для наследия), мне нужно было установить пароль в безопасности для BIOS. Затем появилось больше опций. Там вы можете логически определить, как установить безопасный загрузочный файл. Моя биография привела meto в каталог, чтобы выбрать файл efi. Удачи и не забудьте вернуть пароль «ничего», прежде чем вы забудете, что такое пароль. Это будет почти кирпич вашего ноутбука, если вы забудете. Введите свой пароль очень медленно и осторожно.

Поскольку у меня было так много проблем. Я пошел на наследство. Я не уверен, что uefi действительно покупает вас, так как большинство людей отключает безопасную загрузку.

11
задан 29 April 2018 в 11:45

2 ответа

Поскольку Клаудио не переместил свой ответ, как новый ответ, я открыл новый ответный пост. В противном случае этот вопрос по-прежнему рассматривается как вопрос без ответа, что неверно. @claudio: отправьте свой ответ как отдельный и отметьте этот ответ как удаляемый

обходной путь, чтобы Viber сосуществовал с другими приложениями

, такими как Opera и Virtualbox, в зависимости от libcurl4 и удаления вашего клиента Viber , обходной путь:

Посетите веб-сайт Viber, загрузите версию rpm (Fedora) и конвертируйте пакет rpm в deb с помощью alien:

sudo apt-get install alien sudo alien --to-deb --scripts viber.rpm

Установите пакет:

sudo dpkg -i viber_7.0.0.1035-3_amd64.deb

Надеюсь, это поможет.

0
ответ дан 17 July 2018 в 15:48
Поскольку Клаудио не переместил свой ответ, как новый ответ, я открыл новый ответный пост. В противном случае этот вопрос по-прежнему рассматривается как вопрос без ответа, что неверно. @claudio: Дать свой ответ, как отдельный и флаг этот ответ, чтобы быть удалены

обходной путь, чтобы сделать Viber сосуществовать с другими приложениями , как Opera и Virtualbox в зависимости от libcurl4 и удаление вашего клиента Viber [d0!] [d5!] , вот обходной путь:

Посетите веб-сайт Viber, загрузите версию оборотов в минуту (Fedora) и преобразовать пакет оборотов в Деб с использованием чуждой :

sudo apt-get install alien sudo alien --to-deb --scripts viber.rpm

Установите пакет:

sudo dpkg -i viber_7.0.0.1035-3_amd64.deb

Надеюсь, это поможет.

0
ответ дан 23 July 2018 в 16:46

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: