Есть ли какая-либо программа для создания загрузочного USB-накопителя?

Я не думаю, что это возможно, так как вы должны прочитать диск «записать только», чтобы отобразить содержимое.

Если бы я мог продать такое устройство, как кто-нибудь сможет проверить, что он сработал? Возможно, это один для кикстарта.

1
задан 19 September 2012 в 18:29

7 ответов

Универсальный USB-установщик - просто, как 1 2 3 от http://www.pendrivelinux.com/universal-usb-installer-easy-as-1-2-3/ работает хорошо. Вы можете создать живой USB из Windows и поддерживать несколько вариантов Linux.

3
ответ дан 25 May 2018 в 06:41

Вы должны искать unetbootin. Фантастическая часть программного обеспечения, которая проста в использовании, кросс-платформенная и, самое главное, она работает.

3
ответ дан 25 May 2018 в 06:41

Unetbootin и linuxlive usb лучше всего подходят для создания загрузочного диска usb.

2
ответ дан 25 May 2018 в 06:41

SARDU создает мультизагрузочный универсальный USB-накопитель, CD или DVD бесплатно (личное и некоммерческое использование, чтение лицензии). Поддерживаются жесткие диски, внешние жесткие диски и все съемные носители.

SARDU

2
ответ дан 25 May 2018 в 06:41

По умолчанию для Ubuntu для записи компакт-диска, если у вас уже запущен Ubuntu, нужно запустить Startup Disk Creator и следовать подсказкам.

1
ответ дан 25 May 2018 в 06:41

Терминал: dd bs=4M if=/path/to/archlinux.iso of=/dev/sdx status=progress && sync

Пользовательский интерфейс: используйте инструмент под названием etcher https://etcher.io/

0
ответ дан 25 May 2018 в 06:41

Есть много различных загрузочных программ USB-накопителей. Вот несколько вариантов, которые у вас есть

Вы можете использовать unetbootin, который является отличным инструментом, который работает на нескольких операционных системах. Это мой личный фаворит. Вы можете использовать Rufus, что является отличным инструментом, если вы используете Windows. Он представляет отличный интерфейс и работает быстро. Если у вас уже есть копия Ubuntu, вы можете использовать Startup Disk Creator, чтобы помочь вам. Он уже предварительно установлен. Вы можете использовать терминал. Эта команда будет работать нормально dd bs=1M if=/path/to/ubuntu.iso of=/dev/drive status=progress && sync Не забудьте указать, где находится ваш iso-файл, и использовать диск, на который вы хотите скопировать его.

Удачи!

0
ответ дан 25 May 2018 в 06:41

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: