Не удается установить Ubuntu12.04.1 LTS; это ответственная за это видеокарта?

Это не ответ, а действительно больше мысли и, возможно, еще один вопрос. Для меня это звучит так, как будто это может быть реализовано с помощью какого-то крючка или триггера.

Некоторая программа в фоновом режиме может наблюдать за папкой только для записи (не путем опроса, ее можно уведомить с помощью FAM или что-то еще как это), а затем переместите каждый файл из него в папку только для чтения, как только он появится.

1
задан 10 September 2012 в 02:13

2 ответа

Одно решение, которое приходит прямо в голову, это то, что вы используете 64-битный DVD, но имеете 32-битный W7.

Загрузите 32-битный DVD и попробуйте установить еще раз.

Я не думаю, что карта GFX будет вызывать проблема, nVidia и Intel, как правило, лучшие варианты для Ubuntu.

Удачи!

0
ответ дан 25 May 2018 в 06:41
  • 1
    Если процессор был 32 бит, диск вообще не загружался. Если он получил это далеко, то это должно быть что-то еще. – Sman789 10 September 2012 в 01:54
  • 2
    Спасибо captain_G ... Но мой процессор (Core i7 2700k), безусловно, поддерживает 64-разрядные ... – Sam 10 September 2012 в 16:52

Проблема вряд ли будет вашей картой nVidia - они достаточно хорошо поддержаны, и маловероятно, что проблема с ней будет проявляться именно таким образом.

Раньше у меня были проблемы с Live CD, и я бы порекомендовал сначала попробовать CD снова, если вы еще этого не сделали.

Если он все еще не работает, подумайте об использовании прямого USB-порта. Я нашел их более надежными лично. На веб-сайте Ubuntu есть отличные инструкции по их созданию, и вы также обнаружите, что установка выполняется намного быстрее, если она работает.

http://www.ubuntu.com/download/help/ create-a-usb-stick-on-windows

Если у вас нет USB-накопителя или вы действительно не хотите его использовать, попробуйте записать другой компакт-диск. Иногда компакт-диски не горят должным образом, и могут возникнуть ошибки, поэтому может помочь другой вариант и повторить попытку.

Хотя есть вероятность, что проблема связана с Ubuntu, и мы, конечно же, вам поможем, если они есть, вероятно, это хорошая идея, чтобы сначала устранить эти связанные с диском возможности, поскольку они гораздо более вероятны причина.

0
ответ дан 25 May 2018 в 06:41
  • 1
    Благодаря! Я просто попробовал загрузочный USB-накопитель, и он ведет себя так же, как диск ... Я также попытался записать другой диск ... без успеха Оба диска отлично работают на моем другом ПК (без карты gfx) – Sam 10 September 2012 в 16:50

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: