Терминалу не удается подключиться к Интернету, хотя все остальное подключено к Интернету

Это зависит от используемого индикатора, обычно он находится в ~/.icons или ~/.icons/flags. Подробно рассмотрим также этот вопрос:

Отобразить текущий макет (код языка / флаг страны) в индикаторе клавиатуры
0
задан 20 May 2018 в 09:09

2 ответа

у меня те же самые проблемы, потому что мой домашний Интернет в последнее время барахлит. У меня есть лучшая удача взяв свой ноутбук с бесплатным WiFi и обновление вещи там. Это, как говорится, кое-что можно сделать, если скачать файл зависает с apt-get.

не перебивай apt-get, когда это на самом деле ничего не устанавливая. Однако, несмотря на это, просто загрузив программное обеспечение пакетов, если один из файлов останавливается прогресс в течение значительного промежутка времени, нажмите Ctrl+C, чтобы выйти, а затем выполните команду снова.

apt-get не умный выяснить, когда загрузка постоянно заморожена.

0
ответ дан 17 July 2018 в 13:55

У меня такие же проблемы, потому что недавно мое домашнее интернет-соединение было пятнистым. Мне повезло, что я достал свой ноутбук в место с бесплатным Wi-Fi и обновил там вещи. При этом вы можете сделать что-то, что можно сделать, если загрузка файла зависает с apt-get.

НЕ прерывайте apt-get, когда он фактически устанавливает что-либо. Однако, хотя это просто загрузка пакетов программного обеспечения, если один из файлов перестает делать какой-либо прогресс в течение значительного времени, нажмите Ctrl + C, чтобы выйти, а затем снова запустите команду.

apt-get не разумно узнать, когда загрузка постоянно замерзла.

0
ответ дан 20 July 2018 в 13:59
  • 1
    Я это сделал. Не повезло. – Pratik Harani 21 May 2018 в 12:49
  • 2
    Я, наконец, решил проблему, переключив зеркала. – Pratik Harani 21 May 2018 в 13:05
  • 3
    Если вы хотите, вы можете добавить это как ответ ниже, если хотите добавить шаги для этого. – Chai T. Rex 22 May 2018 в 01:29

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: