Отдельных вкладок на панели Dock в Ubuntu 18.04

Другой способ отключить автоматические обновления -

Изменить /etc/apt/apt.conf.d/20auto-updates и установить «Автоматически обновлять» до «0».

APT::Periodic::Unattended-Upgrade "0";
1
задан 22 May 2018 в 15:45

2 ответа

первые вещи во-первых, я предполагаю, что Вы не используете MacBook, но если вы находитесь, просто воспользуйтесь переписки любой ключ, который я назову в ответ.

на ваш терминал с помощью комбинации клавиш Ctrl+сдвиг+T и для файлов, когда вы хотите открыть новую папку на вашей текущей файл окне щелкните правой кнопкой мыши на папке и выберите пункт "открыть в Новой вкладке". Надеюсь, что это решит вашу проблему.

0
ответ дан 17 July 2018 в 13:44

Во-первых, я предполагаю, что вы не используете MacBook, но если хотите, просто используйте соответствие любого ключа, который я укажу в ответе.

Для вашего терминала используйте комбинацию клавиш Ctrl + Shift + T и для файлов, когда вы хотите открыть новую папку в своем текущем окне, щелкните правой кнопкой мыши по папке и выберите «Открыть в новом окне» Tab». Надеюсь, это решает вашу проблему.

0
ответ дан 20 July 2018 в 13:48
  • 1
    похоже, ты меня не понимаешь. Я имею в виду, что я хочу отделить значок терминала на доке до трех отдельных значков, а значок файла - до 2 отдельных значков файлов – Trí Vũ 22 May 2018 в 16:50

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: