Laravel Как сделать простой сайт для заполнения области с цветом с помощью выбора цвета [dубликат]

У вас должна быть учетная запись Ubuntu One (и подписаться на Ubuntu One Basic), чтобы купить музыку в магазине Ubuntu One Music Store. Вы также должны добавить свой компьютер в Ubuntu One для покупки музыки.

Если вы не хотите синхронизировать свои файлы с помощью Ubuntu One, вы можете отключить синхронизацию файлов в Ubuntu One Preferences. Отключение синхронизации файлов предотвратит загрузку загруженных песен на ваш рабочий стол. Затем вам необходимо загрузить приобретенные вами песни с веб-сайта Ubuntu One по адресу https://one.ubuntu.com/files

Приобретенные песни будут доступны для потоковой передачи из вашего личного облака на ваш iPhone или Android-телефон если вы хотите зарегистрироваться для Ubuntu One Mobile.

1
задан 22 June 2012 в 19:20

3 ответа

Осторожно - если вам трудно сломать этот проект на несколько более мелких, более тактических проблем, я бы настоятельно рекомендовал вам не предпринимать никаких попыток фактически запустить чужой код на вашем сайте. Что касается создания самого сайта, я бы предложил использовать предварительно построенные компоненты или службы, где это возможно, - Wordpress, GitHub и т. Д.

После того, как вы получите материалы, вы захотите способ безопасно их запускать. Для всех практических целей это означает, что вы должны предположить, что любая машина, на которой вы запускаете чужой код, может спонтанно взорваться. Хотя верно, что на некоторых из этих языков есть функции, которые вы должны использовать для запуска кода в «песочнице», вы, вероятно, не будете достаточно опытны на всех этих языках, чтобы иметь возможность правильно защищать их все. [ ! d1]

Кажется, что что-то вроде EC2 от Amazon может быть полезно - разворачивайте виртуальную машину, когда вам нужно запустить представление, и выбросьте его, когда закончите. У них есть некоторые предварительно сконфигурированные образы, которые, вероятно, были бы хорошо подходят для запуска этого кода, и если что-то подкашивается из-за багги или вредоносного кода, вы не против слишком многого, потому что вы просто собираетесь его бросить когда вы закончите.

1
ответ дан 15 August 2018 в 15:35

Существует сайт, который уже делает это, хотя и для определенной цели: очистка данных.

https://scraperwiki.com/ - В отличие от jsfiddle, scraperwiki выполняет серверный код. Насколько я могу судить, они, вероятно, изолируют среду через экземпляры Amazon. Не уверены, что их код может быть полностью проверен и подвергнут санации, учитывая разнообразие языков и библиотек соскабливания, которые они поддерживают.

Я думаю, что большинство людей сбиты с толку относительно того, как скрепервика задерживает хакеров и спамеров от злоупотребления их ресурсами , Они были довольно мамы об этом; либо они вручную проверили каждый бит исполняемого кода, либо хакеры / спамеры еще не поймали их. Поскольку сайт имеет определенную функцию, они, вероятно, проверяют использование данных для определения подозрительной активности. [...] d4]

Моя догадка заключается в том, что они никогда не будут публично раскрывать, как выглядит их процесс аудита безопасности.

Если вам действительно нужно было это сделать, самым простым способом сделать это без виртуализации является использование варианта scraperwiki . Но не все языки имеют это. Это приводит вас к варианту B, который является виртуализацией. Лучше людей, чем я могу объяснить, как полк виртуальных машин на этот счет, и будет предупреждать вас, чтобы позволить незнакомцам злоупотреблять вашими ресурсами. Вместо этого я расскажу о своем опыте работы с PHP.

Несколько лет назад я создал проект, выполняющий выполнение кода «на лету» (на локальной машине.) По мере ввода кода он принимает код через ajax и выполняется после каждого нажатия клавиши. Вот видео о его поведении: https://scraperwiki.com/ .

Спустя полвека и 3 улучшенных прототипа позже я все еще не уверен, как бы я ответственно блокировал это как общий ресурс.

1
ответ дан 15 August 2018 в 15:35

Для Java это довольно просто:

Вам нужно создать Servlet, для загрузки исходного кода на сервер (например, через запрос POST). Использовать Java Compiler API для компиляции исходного кода в байт-код ( tutorial) Скомпилированный байт-код, который вы можете динамически загружать через ClassLoader и запускать его (также вы можете настроить SecurityManager) И не забывайте о архитектуре MVC :)
0
ответ дан 15 August 2018 в 15:35

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: