Восстановление Ubuntu-установки - Ubuntu ест себя после 'sudo apt-get install -f'

Это хорошее руководство.

В нем объясняется, что opendkim действительно рекомендуется и что шаги по реализации вашей подписки на dkim такие же, как с dkim-фильтром.

dkim-milter больше не разрабатывается. Это оригинальный автор разветвил источник и сейчас разрабатывает opendkim. Для Lucid и последующих выпусков opendkim предпочтительнее dkim-фильтра. Инструкции на этой странице должны быть одинаковыми (только с установленными именами пакетов по мере необходимости).

BTW Domainkeys является устаревшим предшественником DKIM. Добавьте записи TXT в свою зону DNS для SPF и DKIM, но больше не нужно беспокоиться о Domainkeys.

1
задан 13 September 2012 в 03:21

3 ответа

Добавление репозиториев и понижение рейтинга может вызвать проблемы. Возможно, после переустановки вы можете использовать Playonlinux для настройки Word? Он включает автоматическую настройку и автоматически выбирает правильную версию и настройки Wine. Это не слишком мучительно с APT, так что это безопаснее. Хотя это связано с использованием репозитория, этот работает хорошо и не будет вызывать проблем, если выбрана правильная версия Ubuntu. Что касается возврата настроек, вы можете установить свой раздел с живого компакт-диска, а затем в свою домашнюю папку, нажмите Ctrl + H и скопируйте папку .evolution на флешку. Вы также можете скопировать другие папки, которые вы захотите, а затем восстановить их при новой установке.

Я тестировал PlayOnLinux с Office '07, и он работает очень хорошо. Он использует Wine как исполняемые файлы и не использует APT для получения версий Wine.

2
ответ дан 25 May 2018 в 06:35
  • 1
    По какой-то странной причине Playonlinux не читал мои медиа. Я запустил setup.exe и смог установить Excel так, чтобы он работал, поэтому я в восторге от этого. Не удалось заставить издателя работать, но я хотел только конвертировать мои файлы, поскольку я решил перейти к инструментам Linux. OneNote также не работает, но другие справились с .dll shenanigans. Я не пробовал остальную часть Управления, поскольку я решил отучить себя. В очередной раз благодарим за помощь. – Tony Martin 15 September 2012 в 13:04

Резервная эволюция должна быть выполнена из-за опции в меню данных - эволюции резервных копий. просто копирование .evolution - не очень безопасная возможность восстановить старую конфигурацию.

1
ответ дан 25 May 2018 в 06:35
  • 1
    Увы, по этой причине лошадь уже покинула конюшню. Конечно, я буду делать резервные копии в будущем, и моим следующим приключением в обучении Linux будет поиск процедуры резервного копирования, которая позволит безболезненное восстановление от бедствий, таких как тот, с которым я столкнулся. Спасибо за указатель. – Tony Martin 15 September 2012 в 13:06

Я смог исправить свои поврежденные apt благодаря http://ubuntuforums.org/showthread.php?t=1904226&p=11586018#post11586018.

1
ответ дан 25 May 2018 в 06:35

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: