Как получить данные из файла json weather.com и показать результат в php

Я думаю, вы можете сделать это с LVM только теоретически, и он будет тратить большое количество жесткого диска. Моя теория заключается в том, что вы можете заставить свою корневую систему жить на логическом томе, а затем, если вы хотите сделать тест, вы можете создать моментальный снимок и перезагрузить компьютер с использованием нового тома.

Для моментальных снимков LVM нужен оригинал объем работы. Это связано с тем, что новый том содержит разницу между моментальным снимком и реальной файловой системой.

Если вы покинете систему в этом состоянии, вы начнете тратить дисковое пространство при изменении новой файловой системы. Я не знаю, есть ли способ консолидировать моментальный снимок и окончательный файл. Конечно, вы можете использовать dd для другого логического тома, но для этого вам потребуется вдвое больше пространства вашей файловой системы, а также разница между вашей «точкой восстановления» и текущим состоянием.

И все это требует перезагрузки и это далеко не автоматическое.

Он также предположил, что это происходит несколькими современными файловыми системами, такими как zfs на системах солярия или экспериментальными btrfs.

-1
задан 13 August 2018 в 13:54

0 ответов

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: