Получение ошибки & ldquo; Неправильный синтаксис рядом с ENspid & rdquo; & ldquo; Неправильный синтаксис около smoEnabled & rdquo; при подключении удаленной базы данных через SSMS 2012

При попытке подключения к удаленной базе данных через студию управления SQL Server 2012 с использованием проверки подлинности SQL Server получение ошибки показано в снимке. Но он отлично работает с локальной базой данных с аутентификацией SQL-сервера. Это происходит только в моей системе, пытался войти в систему через другую систему, она работает нормально, не знаю, почему эта проблема наступает, я попытался это сделать, но не смог найти решение.

0
задан 13 August 2018 в 14:00

1 ответ

После того, как многие исследования нашли решение, на самом деле проблема возникает из-за приложения Killer Center, которое работает на моем ноутбуке, для определения приоритетности полосы пропускания для приложения для повышения производительности Gaming. Таким образом, для решения проблемы я открываю приложение Killer center и задает студию управления сервером Sql как приоритет 1 для предоставления полной пропускной способности SSMS. После того, как я попытался подключиться, он успешно подключился к базе данных.

Кроме того, после поиска в Google я обнаружил, что такая проблема возникает из-за неисправного порта Ethernet / Wifi. Но в моем случае это связано с применением Killer Center.

0
ответ дан 15 August 2018 в 17:04

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: