проверка валидации перед показом IAP-страницы

У меня вопрос о нашем потоке покупки в приложении, потому что он был отклонен яблоком.

Причина, по которой мы не знаем, имеет ли пользователь действительную подписку, мы должны сначала получить квитанцию, которая приводит к приглашению пароля Itunes Store (что является нормальным поведением, которое мы правильно понимаем в не производственной среде) , Затем выполняется проверка, и в зависимости от результата мы показываем страницу автообновления подписки или передаем запрошенное действие.

Наш поток:

Получение приема Проверка получения Если действительный - Pass запрошенное действие недействительно - показать страницу автоматического возобновления подписки, где пользователь может совершить покупку in-app

. Теперь Apple прокомментировала в своем отказе, что они не видят автоматически обновляемую страницу подписки, вместо этого они получили подсказка пароля из магазина iTunes.

Как мы правильно понимаем, подсказка пароля - это нормальное поведение в не производственной среде, но яблоко, похоже, не ожидает такого поведения. Мы ничего не изменили в способе получения квитанции.

Мы используем SwiftyStoreKit для удобства управления. Это наш код:

SwiftyStoreKit.fetchReceipt(forceRefresh: false) { result in

    switch result {
    case .success(let receiptData):

        let encryptedReceipt = receiptData.base64EncodedString(options: [])

        Log.info("Fetch receipt success")

        //further code to send the receipt to our server

    case .error(let error):
        observer.send(error: error.localizedDescription)
    }
}

Неправильно ли наш поток или как мы можем проверить, имеет ли пользователь действительную подписку, не получая квитанцию? Мы немного смущены. Может кто-нибудь может дать нам какой-нибудь совет здесь?

0
задан 13 August 2018 в 14:08

0 ответов

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: