Нужно получить значение вкладки в angularjs

Я бы сказал, что у вас проблема с памятью. Я предполагаю, что у вас есть машина UEFI, и она не показывает тест памяти на экране GRUB, показанный во время загрузки.

Поскольку у вас есть 16G RAM, я подозреваю, что у вас есть 4 палки 4G RAM в ваших слотах памяти и сконфигурированы как чередующиеся памяти.

Сначала я попытаюсь переустановить существующие палки памяти, чтобы убедиться, что это решает вашу проблему. Выключите машину, отсоедините шнур питания переменного тока, затем нажмите кнопку питания, и вы, вероятно, увидите, как вентиляторы вращаются на короткую секунду. Теперь коснитесь заземленной металлической трубы NEARBY, чтобы разрядить статическое электричество. Чтобы переустановить ОЗУ, используйте клипы памяти по обеим сторонам каждой ОЗУ, а PARTIALLY вытащите ОЗУ, а затем вставьте его обратно, чтобы переустановить его. Сделайте это для всех ваших папок с памятью. После этого подключите шнур питания переменного тока и перезагрузите компьютер.

Если это не устранило проблему, попробуйте удалить две палки ОЗУ (используйте тот же шнур сетевого шнура, как указано выше). Ищите разъемы оперативной памяти белого / черного цвета и удалите пару из тех же цветных сокетов. Попробуйте машину снова. Если это не помогло, вставьте извлеченную RAM и вытащите другую пару.

Удачи,

Cheers, Al

edit: Ну, если вы говорите, что у вас 32-Гбайт ОЗУ, похоже, он видит только 16 ГБ , поэтому я, возможно, был прав ... Если вы Google «BADgran_size», он покажет вам исправление GRUB для этой проблемы с памятью. После применения исправления вы можете добавить обратно свое монтирование cgroup.

0
задан 13 August 2018 в 14:09

1 ответ

Добавьте директиву ng-click к элементу li:

  <li ng-repeat="s in services track by $index" ng-click="functionInScope(s)">
        <a id="s{{$index}}tab" href="#s{{$index}}" data-toggle="tab">
          <i class="fa fa-fw fa-lg fa-file" ></i> {{s}}
        </a>
   </li>

, и оттуда вы можете делать все, что хотите, контроллеру со значением s.

1
ответ дан 15 August 2018 в 17:04

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: