Преобразование значения объекта в числовое значение в строку и добавление к объекту в качестве нового значения ключа

Вы можете иметь отдельно откалиброванные мониторы, но только с помощью Xinerama. К сожалению, NVidia и Xinerama почему-то кажутся беспорядочными с расширением RandR X, и вы теряете способность активировать эффекты рабочего стола. Мне жаль, потому что я получаю от некоторых тонких эффектов, таких как тени для теней и несколько анимаций здесь и там. Обратите внимание, что это, скорее всего, сломает Unity, который использует Compiz!

. Чтобы активировать Xinerama, вам нужно использовать только программу NVidia X Server Settings, поставляемую вместе с драйвером NVidia. В openSUSE, который я использую, он называется настройками nvidia. Если вы его еще не установили, я предполагаю, что это будет быстрый поиск и установка из репозиториев.

Подумайте об этом, чтобы включить TwinView, вы можете [!d1 ] использовали программу NVidia, поэтому вы все равно должны ее иметь!

В программе NVidia перейдите в «Конфигурация отображения X-сервера» и установите флажок «Включить Xinerama», затем убедитесь, что мониторы размещены соответствующим образом и выберите каждый, и для конфигурации выберите «Отдельный экран X». Затем нажмите «Сохранить в X-файл конфигурации» и дайте ему имя файла.

Затем вам нужно использовать X этот файл конфигурации каждый раз, когда он запускается. В openSUSE я создал символическую ссылку с именем xorg.conf в /etc/X11/xorg.conf.d/, указывающую на файл конфигурации в моем домашнем каталоге. Вы можете просто скопировать файл в это место, но вы должны называть его xorg.conf. Если в Ubuntu местоположение отличается, вам нужно немного изучить.

Далее, вы выходите из системы, что должно перезапустить X-сервер с новой конфигурацией. Войдите в систему, у вас должна быть настроена работа с двумя мониторами, без эффектов рабочего стола ...

Следующее, что в списке, - это калибровка и профилирование монитора. У меня есть устройство Spyder2 и для этого используется Argyll CMS. Если вы этого не знаете, Argyll - отличный пакет, который может точно калибровать ваши мониторы и производить высококачественные профили. Плохо то, что у него довольно крутая кривая обучения. Утилита GUI, которая немного облегчает работу, называется dispcalGUI, проверьте это.

Я сделал всю эту сагу и имею должным образом откалиброванную / профилированную настройку с двумя головками, которая отлично выглядит , хотя и без эффектов на рабочем столе. Я использую Gnome 2, поэтому у меня нет реальной проблемы с использованием моей системы, ваш пробег может измениться, если вы используете одну из более новых сред.

Если вы закончите с непригодной настройкой, просто перезагрузитесь в однопользовательский режим (добавьте «одиночный» - без кавычек - в командную строку ядра в меню начального загрузчика) и удалите вышеупомянутую символическую ссылку (или переименуйте файл в нечто, отличное от xorg.conf), а затем перезагрузитесь снова. Вы должны быть в порядке.

-2
задан 13 August 2018 в 14:37

1 ответ

Это можно сделать, используя Array.map

var x = [{
  Number: 1
}, {
  Number: 2
}];

var y = x.map(el => {
  el.newNumber = el.Number.toString();
  return el;
});

console.log(y);

2
ответ дан 15 August 2018 в 17:02

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: