Что делать, чтобы перезапустить старую рыбку в сетях

Я до сих пор не нуждался в стеклянной рыбке, поэтому я об этом мало знаю.

пример: приложение для угадывания мнимого числа; как только число угадано верно, я хочу перезапустить приложение и сделать это снова с новым

. Есть ли какая-либо команда в netbeans, чтобы ввести браузер или где угодно, чтобы перезапустить приложение, сеанс ... ? Я не могу пойти с помощью ctrl + r.

psI слышал, что не нужно слишком много внимания уделять предупреждениям при загрузке стеклянной рыбы, потому что их можно игнорировать, и все нормально работает, правда?

0
задан 13 August 2018 в 14:59

1 ответ

Есть ли какая-либо команда в netbeans, чтобы ввести браузер или где угодно, чтобы перезапустить приложение, сеанс ...?

Я не уверен, что вы подразумеваете под «restart ... session», но если вы ссылаетесь на перезапуск Glassfish, то нет ярлыка клавиатуры, и я не думаю, что его можно добавить. Тем не менее, есть как минимум четыре способа перезапуска запущенного сервера Glassfish в NetBeans:

В браузере:

Откройте консоль администрирования Glassfish (http: // localhost: 4848), выберите (Admin Server) и нажмите кнопку «Перезагрузка»:

В NetBeans:

Откройте консоль администрирования Glassfish (http: // localhost: 4848), выберите сервер (Admin Server ) и нажмите кнопку «Перезагрузка»:

Откройте консоль администрирования Glassfish (http: // localhost: 4848), выберите сервер (Admin Server) и нажмите кнопку «Перезагрузка»:

http: / / localhost: 4848 В окне «Вывод» откройте вкладку «GlassFish Server», поместите курсор над окном, щелкните правой кнопкой мыши и выберите «Перезапустить» из всплывающего меню:

. В окне «Выход» нажмите зеленый Значок перезагрузки сервера:

Чтобы повторно развернуть приложение на сервере после изменения * .java-файлов, просто выберите узел проекта на панели «Проекты», щелкните правой кнопкой мыши и выберите «Развернуть» из всплывающего меню.

там любая команда в netbeans, чтобы ввести браузер или где-нибудь, чтобы перезапустить приложение, сеанс ...?

Вам не нужно ничего делать после изменения . Вывод и * .jsp. Сервер приложений автоматически обнаружит изменения.

0
ответ дан 15 August 2018 в 17:01

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: