Стабильная версия ubuntu [закрыта]

Установка админа «Profile Switcher» в Firefox сделает то, что вы хотите. Это проще, чем подход командной строки.

https://addons.mozilla.org/en-US/firefox/addon/profileswitcher/?src=search

1
задан 13 September 2012 в 20:56

2 ответа

Если вы хотите стабильную и надежную ОС, вы должны использовать LTS-версию. Последняя версия LTS - Ubuntu Precise Pangolin 12.04.

Если ваша система должна быть быстрой, вы можете выбрать легкий рабочий стол, такой как LXDE, XFCE или другой оконный менеджер, например fluxbox.

0
ответ дан 25 May 2018 в 06:33

По опыту, последняя всегда будет более стабильной. Это не учитывается, когда мы говорим о очень старой системе, но, предполагая, что пользователь обновлен с помощью аппаратного обеспечения, чем более поздняя версия, тем более обновленной она является более стабильной.

Для каждой новой версии существует множество исправлений, обновлений и проблем совместимости.

Некоторыми улучшениями могут быть более быстрые запуски или использование процессора / памяти, более аппаратная совместимость и улучшения файловой системы. , все из которых добавляются в стабильную часть.

Что более рекомендуется, зависит от ваших потребностей и вашего оборудования:

Ubuntu - большинство тестируемых и используемых. Я рекомендую этот вариант.

Ubuntu - Дополнительные параметры, интерфейс выглядит аналогично в некоторых аспектах для Windows (Тип меню и способы / варианты.

Lubuntu / Xubuntu - для пользователей с низким уровнем аппаратного обеспечения. Отличная скорость и низкое потребление процессора / памяти.

Lubuntu / Xubuntu - Если вам нравятся фильмы, сериалы, музыка (! d10)

Есть много других, но опять же, это зависит от того, как пользователь будет использовать систему и аппаратное обеспечение, которое у них есть.

Обратите внимание на установку Wubi [!d13 ]

Если вы собираетесь установить его Wubi, то вы не достигнете максимальной производительности. Существует отличный вопрос / ответ ЗДЕСЬ и ЗДЕСЬ о том, почему НЕ использовать Wubi, если вы хотите избежать нескольких нечетных проблем и проблем с производительностью. Если вы все еще это сделаете, ваш Note1 будет иметь проблемы с вашей записью2, и мы не хотим, чтобы 2 замечания сердились друг на друга, мы? ^^.

0
ответ дан 25 May 2018 в 06:33

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: