Как выбрать условные данные из столбца взаимосвязи

У меня была такая же проблема, как и вы, я объясню, что я сделал:

Я прочитал Руководство пользователя VirtualBox, соответствующее установленной версии VB. Я установил VB из репозиториев Ubuntu; теперь (июль2017) версия 5.0.40. Я загружаю с VB www пакет расширения, соответствующий этой версии, двойной щелчок и он установлен: у меня был доступ к USB-устройствам. Кажется, что VBGuestAdditions.iso необходимо установить с установкой виртуальной машины, установив в настройках-> пользовательский интерфейс -> устройства -> вставить образ CD-диска GuestAdditions, но в моем случае это не так, я искал этот ISO-файл на хосте и в случае версии VB этот файл ISO находится в / usr / share / virtualbox. Наконец, в настройках виртуальной машины (VBGuestAdditions должен быть установлен в гостевой системе) в Storage, в контроллере IDE я помещаю путь к файлу VBGuestAdditions.iso и появляется на виртуальной машине в качестве устройства компакт-диска, и вы можете получить к нему доступ и запустите VBGuestAdditions и получите правильное изменение размера экрана и доступ к общей папке (эта последняя функция, по крайней мере, в гостевой win7).
-3
задан 13 August 2018 в 15:27

1 ответ

Я думаю, вам нужно что-то вроде:

SELECT 
AVG(QualityScore) as AVG_QualityScore,
FROM ControlScore CS
INNER JOIN ControlDate CD ON CD.FK_CS_ID AND DATE BETWEEN DATE1 AND DATE2

SELECT
AVG(AvgScore) as AVG_AvgScore
FROM ControlScore CS
INNER JOIN ControlDate CD ON CD.FK_CS_ID AND CD.DATE BETWEEN DATE1 AND DATE2
INNER JOIN FieldControl FD ON FD.PK_ID = CD.PK_ID AND FD.DATE BETWEEN DATE3 AND DATE4

Это абстрактная реализация. Вы должны быть более конкретными в отношении отношений с базой данных и информации, которую вы действительно хотите.

например. Вы указали диапазон дат, и есть 2 поля «даты». Кроме того, имеют ли ControlDate и ControlScore отношения 1: 1 / или 1: N? Возможно, внутреннее соединение, подобное выше, неверно, если есть связь 1: N, и вы хотите присоединиться к более конкретным критериям, чтобы получить правильное среднее значение, которое вы ожидаете. Пожалуйста, предоставьте эту информацию или пример записей в этих таблицах и ожидаемый результат.

0
ответ дан 15 August 2018 в 17:00
  • 1
    к сожалению не работает :( – aliitascan 13 August 2018 в 16:37
  • 2
    Что вы имеете в виду? Верно ли это неправильный результат? Или есть ли тип typo в коде SQL и не работает? То, что вы пытаетесь сделать, не должно быть трудным, но вы должны быть более точным, чтобы получить полезный ответ – L_TS 13 August 2018 в 17:12
  • 3
    Первый код дает только средние показатели качества. Второй код дает null. – aliitascan 13 August 2018 в 17:20
  • 4
    Поскольку первый скрипт не возвращает null, а второй делает, я предполагаю, что второе внутреннее соединение должно быть изменено. Скорее всего, следует изменить диапазон данных или идентификатор соединения. Вы можете попробовать выполнить SELECT FD.PK_ID как FD_ID, CD.PK_ID как CD_ID, FD.DATE FROM ControlScore CS INNER JOIN ControlDate CD ON CD.FK_CS_ID И CD.DATE МЕЖДУ DATE1 И DATE2 INNER JOIN FieldControl FD ON FD.PK_ID = CD. PK_ID И FD.DATE МЕЖДУ DATE3 И DATE4, чтобы понять, что не так – L_TS 13 August 2018 в 17:28

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: